Подарки из Сказки

Подарки из СказкиЖанр: Три в ряд
Язык: Русский
Размер: 7.1 Мб

В этой замечательной логической игре ваша задача собрать все золотые плитки на игровом поле. Нужно составлять игровые элементы по три и больше в ряд. Не забывайте пользоваться бонусами, с их помощью добиться результата куда проще, правда получить бонусы просто так тоже не получится, их нужно заработать. Но подарки стоят того. Вам предстоит пройти 6 миссий, каждая из которых состоит из множества интереснейших уровней. Помимо этого, доступны 4 игровых режима, так что каждый сможет выбрать наиболее интересный для себя режим. Все за подарками из сказки!
Каждый новый этап таит в себе множество сюрпризов — решите все головоломки и пройдите все шесть увлекательных миссий. С каждым уровнем конфигурация игрового поля будет меняться, и получать золотые плитки будет все сложнее. Поэтому не забывайте пользоваться бонусами: с помощью \»Волшебной палочки\» можно освободить залежавшуюся золотую плитку, а \»Телепортация\» перенесет фишку в нужное место.

Подарки из Сказки станут отличным сюрпризом для всех любителей красочных и увлекательных логических задачек. 4 увлекательных игровых режима, множество занимательных уровней и превосходные спецэффекты придутся по душе как начинающим, так и самым опытным поклонникам интересных головоломок.

Скачать:
http://turbobit.net/y86552raehot.html
или
http://letitbit.net/download/8434.817f0fdc…y_Gift.rar.html

Оцените статью
Adblock
detector