Радужная Загадка

Радужная ЗагадкаЖанр: Три в ряд
Язык: Русский
Размер: 10.8 Мб

В этой увлекательной игре вам необходимо помочь юной волшебнице Маше, которая отважилась бросить вызов силам тьмы. Чтобы приготовить магический эликсир, который навсегда изгонит зло из волшебного королевства, ей необходимы артефакты и магические знаки.
Добыть их — ваша задача. Передвигайте по игровому полю фишки, выполненные в виде цветов, и создавайте из них непрерывные цепочки из 3 (или более) одинаковых элементов. Впереди вас ждет множество замечательных уровней, которые можно проходить в любом из трех игровых режимов.

Эта радужная сказка предлагает вам интересные приключения в волшебном мире, который нуждается в помощи. Только в ваших силах расколдовать местных жителей и вернуть им радость — ведь располагая в правильном порядке разноцветные цветы, вы творите магию, которая способна снять любые злые чары. Путешествуя по Радужному Королевству, вы узнаете о тайне рождения молодой волшебницы, об интригах и Великом Зле, пришедшем из-за Северных Гор.

Эта логическая аркада понравится игрокам абсолютно всех возрастов. Вам предстоит решить множество увлекательных головоломок сойтись в поединке с могущественными силами зла. Радужная загадка порадует вас красочной графикой и отличным звуковым сопровождением, которые помогут вам пройти все 80 уровней.

Защитить от него вас смогут магические артефакты, которые вы добываете во время своего путешествия. Так что отбросьте сомнения, выберите режим сложности и погрузитесь в волшебную сказку!

Скачать:
http://letitbit.net/download/3903.3e146187…ys_Rus.rar.html

Оцените статью
Adblock
detector