Таинственный Мир Искусства-2

Таинственный Мир Искусства-2Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия: поставь и играй
Размер: 67,7 Мб

В тихом городке, славящемся своими музеями и картинными галереями, начали твориться ужасные вещи — неизвестные и неуловимые воры, не оставляющие следов, похищают полотно за полотном. К расследованию подключается ФБР, но и этого оказывается недостаточно — похитители как будто издеваются над правоохранительными органами, подбрасывая похищенные картины, правда, приведенные в совершенно негодное состояние. Возможно, так бы и продолжалось дальше, если бы к делу не подключилась знакомая нам по первой части игры художница Лана. Молодая и энергичная девушка, избравшая для себя работу реставратора и сумевшая стать лучшей в своем деле, не допустит издевательств над полотнами известных мастеров.

Соглашаясь на роль агента под прикрытием, Лана даже не представляла, в какие приключения ей придется попасть. Поиск улик сопряжен с риском, когда каждый под подозрением — нельзя выдать себя ни одним жестом, но, тем не менее, Лана справится с заданием. Таинственные похитители будут стараться помешать и будут подбрасывать следствию фальшивые доказательства, но неожиданно раскрывшийся в Лане талант детектива сумеет преодолеть эти преграды.

Увлекательное приключение с неожиданной развязкой не даст вам заскучать, а прекрасные картины известных мастеров прошлого помогут вам приобщиться к прекрасному.

Таинственный Мир Искусства-2 Таинственный Мир Искусства-2
Таинственный Мир Искусства-2 Таинственный Мир Искусства-2

Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Hotfile.com
Скачать с Turbobit.net

Оцените статью
Adblock
detector