Half-Life 2 — Game Collection (2008/RUS)

Half-Life 2 - Game Collection (2008/RUS) Информация об Игре
Название: Half-Life 2 — Game Collection
Разработчик: NG 3D Action
Жанры: Action
Язык Интерфейса: только русский
Год выпуска: 2008
Кол-во DVDCD|Тип: 1 DVD
Размер файла: 2.44 Gb
Кол- во партов: 26 + 1
Залито на: RapidShare, Letitbit, Vip-file
Об Игре: Сборник 3 в 1
Half-Life 2 : Minerva. Metastasis 2 — Минерва : Метастазы 2 — Вторая версия знаменитого эпизода для Half-Life 2, в которой исправлены некоторые ошибки и улучшен звук. Единственно верный метод получения знаний — эксперимент.
Итак, вы, мой последний научный эксперимент висите под украденным вертолетом Combine. Цель: проникновение и наблюдение на этом маленьком острове в нескольких милях от побережья, в котором усиленно копаются наши любимые благодетели…
Проникнуть. Наблюдать. Обнаружить. Уничтожить.

Half-Life 2 : Penetration — Проникновение — Сюжет мода не учитывает событий произошедших в Half-Life 2: Episode 1.
После взрыва цитадели G-man погружает Гордона Фримена в стазис, но через некоторое время выводит его от туда для нового задания. Цель этой миссии — проникнуть в цитадель, которая находится в City 18 (город, расположенный недалеко от City 17) и телепортироваться в мир Combine, для того чтобы устранить главного представителя их расы.

Half-Life 2 : Revenholm : The Lost Chapter — Речной Остров : Потерянная Глава — речной остров, это дополнительный уровень к истории о равинхолме, начатой в Half-life 2. История рассказывает о том, как Combine использует город в качестве свалки неудачных экспериментов над жителями Города 17. Пытаясь убежать из города, Гордон встречает странные результаты неудачных экспериментов и его жителей без цели снующих по пустым улицам.

О файле:
Тип издания: пиратка
Активация|рег код: Не требуется
Формат файла: mds, mdf
Платформа: Windows XP

Скриншоты:
Half-Life 2 - Game Collection (2008/RUS) Half-Life 2 - Game Collection (2008/RUS) Half-Life 2 - Game Collection (2008/RUS)

Ссылки на скачивание ЗДЕСЬ

Оцените статью
Adblock
detector