Охота на рыбалку! / Fishing Simulator For Relax Full Version v1.0 + addons

Охота на рыбалку! / Fishing Simulator For Relax Full Version v1.0 + addons Информация об Игре
Название: Охота на рыбалку! / Fishing Simulator For Relax
Разработчик: Switlle Games
Жанры: симулятор
Язык Интерфейса: русский или english
Год выпуска: 2008
Размер файла: 228.38 Mb
Кол- во партов: 1
Залито на: letitbit.net, vip-file.com
Об Игре: “Охота на рыбалку!” – это лучшая игра жанра симуляторов рыбалки. Разве можно встретить человека, который не испытал в детстве трепетное чувство, впервые поймав рыбу! Рыба мечется из стороны в сторону, упрямо тянет на глубину, но все-таки оказывается в Ваших руках. Тяжелая, широкая гордая рыба – вот он Ваш трофей. Эта игра позволит Вам испытать это интересное чувство, не выходя из дома. Вам не нужно хорошо разбираться в тонкостях рыбацких снастей. Вы можете просто закидывать удочку и ловить рыбу! В процессе рыбалки Вам обеспечено большое количество сюрпризов. Фотореалистичная графика, пение птиц, красивая динамическая вода и всё что нужно для удовольствия на рыбалке собрано в этой игре. Игра поглотит Вас надолго, и Вы не сможете оторваться ни на миг.

Вы можете ловить где угодно. На различных реках, озёрах, водохранилищах всего мира. Вы можете выбрать любую из 50 местностей. На каждой местности можно поймать рыбу определённой породы. Одни местности славятся большими экземплярами карпа, другие подарят Вам удовольствие от ловли Щук. Всё что Вам остаётся делать – это экспериментировать и получать массу удовольствий.

Ваша основная задача – наловить большое количество рыбы и получить за неё очки. Каждая рыба в зависимости от веса, размеров и типа может принести разное количество очков. Вам может попасться трофей-сюрприз. Это обычно золотая или серебряная рыбка. За неё вы получить очень много очков.

В эту игру можно играть в полноэкранном режиме, оконном или просто свернуть её в небольшую пиктограмму поплавка. В режиме пиктограммы Вы можете заниматься своей работой и в тоже время ждать клёва. Как только рыбка клюнет, пиктограмма-поплавок начнёт тонуть, Вы сможете вернуться в игровой режим, чтобы вытащить свой трофей.

Охота на рыбалку! можно играть дома и в офисе. Эта отличная игра для того, чтобы просто отвлечься ненадолго от своей работы, насладиться природой, послушать приятную музыку и потом снова вернуться к своему делу.

Охота на рыбалку! отличается от аналогов не только хорошей графикой и приятной музыкой, но и тем, что только в этой игре Вы можете принять участие и в Интернет соревнованиях по рыбалке. Вы можете стать лучшим рыболовом во всём Интернете! Для этого Вам нужно просто выработать свою стратегию для вылова крупных экземпляров рыб. После чего переходите в «OnLine режим» зарабатывайте как можно больше очков. Как только заработаете немного очков – отсылайте их на игровой Интернет сервер, и будьте уверены – Вы попадёте в игровую статистику. Но для того, чтобы оказаться на первом месте или даже войди в десятку лучших рыбаков, Вам нужно немало постараться. Как только Вы освоитесь – то не сможете оторваться от этого увлекательного процесса – продвижения по таблице OnLine рекордов. Приложив усилия, Вы сможете стать самым лучшим рыбаком всего Интернета!

О файле:
Тип издания: лицензия
Активация|рег код: присутствует
Формат файла: ISO
Платформа: PC

Минимальные Системные требования:
Система: Win98, Windows2000, WinXP, Windows2003
Процессор: 800 Mhz
Память: 64 Mb
Видео-карта: 32 Mb
Аудио-карта: совместимая с DirectX
DAEMON Tools

Скриншоты:
http://i058.radikal.ru/0806/58/a6d8f8498f33.jpg
http://i039.radikal.ru/0806/c8/a7df8fbd4c8c.jpg
http://i047.radikal.ru/0806/4a/38368e98219a.jpg

Ссылки на скачивание ЗДЕСЬ

Оцените статью
Adblock
detector