Moorfrosch — Приключения лягухи! (Мини-игра)

Moorfrosch - Приключения лягухи! (Мини-игра)Название: Moorfrosch — Приключения лягухи!
Категория: Игры
Разработчик: Phenomedia
Жанры:
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска:
Кол-во DVDCD|Тип:
Размер файла: 24,34 Мб
Кол- во партов: 1
Залито на: depositfiles, letitbit, vip-file, smsfiles.ru
Об Игре: Новая игра носит название "Moorfrosch". Посвящена она лягушке, которой очень трудно существовать в этом стреметильном и беспощадном мире. Сама лягушка появилась еще в Moorhuhn 2, но вела себя очень пассивно (сидела и ждала пулю в лоб), в Moorhuhn Kart она уже довольно неплохо управляла автомобилем, а теперь стала пешеходом, да вот беда, дорогу перейти не может. Вам придется ей в этом помочь.
Как вам уже стало понятно, вы выступаете в роли лягушки. Перед вами автотрасса с очень оживленным движением, по дороге едут разные неземные животные типа хухнов, а вы бедная пешеходная лягушка, сидите на обочине и думаете, как бы вам перейти на ту сторону, между делом нажимая пробел и поедая разных летающих тварей. Так вот, у вас есть возможность передвигаться курсором во всех направлениях, и вы подобрав момент смело прыгаете на дорогу, если по данной полосе кто-то едет, можете попрыгать немного вдоль дороги, перед автомобилем или после него, если дорога впереди освобождается, то прыгаете вперед, если повезет останетесь живы, если нет — увидите мокрую зеленую лужицу, это когда-то были вы. Добравшись до противоположной стороны обочины вы будете приятно удивлены, потому что впереди — еще одна дорога, а за ней река, по которой плавают бегемотики и разная рухлядь. Перебравшись на другой берег запрыгните на цветок, все вы прошли … в начало первой дороги, да-да именно так, причем это же путь вам предстоит проделать еще два раза, очень разноообразно 🙂 . Но что же будет если вы все же трижды пройдете все препятствия? А дальше будет …
Общие впечатления – довольно оригинальная задумка, трехмерная графика, нестандартный сюжет, никого не надо мочить :). Работает в Windows 9x/ME/NT/2000/XP.

О файле: RAR
Активация|рег код: не требуется
Формат файла:
Платформа: PC

Минимальные Системные требования:
Система: Windows
Процессор:
Память:
Видео-карта:
Аудио-карта:
Жесткий диск:

Ссылки на скачивание ЗДЕСЬ

Оцените статью
Adblock
detector