Автомастерская / Workshop Cars (2009/Rus)

Автомастерская / Workshop Cars (2009/Rus)Год выпуска: 2009
Жанры: Аркада, Гонки, Симулятор
Разработчик: Blam! Games
Издатель: NevoSoft
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 83,2 MB

Две сестрёнки с раннего детства обожали машины. А ещё больше им нравились гонки, и они мечтали о том, как они выиграют золотой кубок. Но для того, что бы сделать собственный гоночный болид, нужно много денег. А с деньгами у девушек было туго. И тогда они приняли решение открыть свою собственную автомастерскаю. А всю прибыль потратить на прокачку гоночной машины.

Они нашли подходящее помещение, распределили обязанности и приготовились первому рабочему дню. И только они открылись, как к ним в ателье пришел первый клиент.

Веселый симулятор «Автомастерская» выполнен в жанре тайм-менеджер. Управляя двумя персонажами – менеджером и автослесарем – вы будете производить для клиентов эксклюзивные машины. А запросы у клиентов самые разнообразные. И они не любят долго ждать. И по этому, для того, что бы клиент не ушел расстроенным из вашего магазина, вам придется очень быстро собирать для него автомобиль, а так же предлагать ему кофе и прохладительные напитки.

Отличная игра «Автомастерская» понравится всем любителям симуляторов магазина. Но в ней вам предстоит не только бегать по ателье и собирать машины. Уличные гонки, причем как днем, так и ночью, тест-драйв автомобиля перед продажей, перепродажа подержанных машин – все это вам придется испытать в это замечательной игре.

Системные требования:
Платформа: Windows All
Процессор: PII-600
Память: 64M RAM
Видео-карта: 16M Video 3D
Аудио-карта: DirectX-совместимаяDirectX 9.0c

Скачать

Оцените статью
Adblock
detector