Битвы тяжеловесов

Битвы тяжеловесовЖанр: Спорт/Симулятор бокса
Язык: Русский
Полная версия: поставь и играй
Размер: 117 Мб

Непобедимый. Неприкасаемый. Вы – чемпион мира по боксу в тяжёлом весе. Вы честно заработали свое место в лучах славы. Так что вперёд – живите на широкую ногу и ни в чём себе не отказывайте. Женщинам это нравится. Фанаты в восторге. Вот только забудьте обо всём этом, когда будете снова выходить на ринг. Иначе завтра утром один неудачник может проснуться с головной болью и ощущением, что его переехал паровой каток.

Лучшая часть игры – режим карьеры. Мы договариваемся с другими боксёрами (в письмах они любезно сообщают, что намерены уничтожить нас, втоптав в ринг, и вообще, it gonna be a short fight, baby), тратим очки опыта, тренируемся, отдыхаем на курортах… Сначала поединки устраиваются в задрипанных барах за смешные суммы, но если вы потратите на HT достаточно времени, то доберетесь до боев с серьезными соперниками за серьезные же деньги. Стимул, что очень важно, есть – стать знаменитым боксёром, заработать кучу условных единиц и купить на них личный остров в тропиках, сверхдорогой спортивный автомобиль (реактивный самолет, яхту…), брильянты и домашнего льва (да-да!)

Особенности игры Битвы Тяжеловесов:

Бои от первого лица
Сразитесь на ринге с лучшими боксерами земного шара. Впервые у вас есть возможность посмотреть, как отражаются на лицах ваших соперников серии могучих апперкотов и хуков. Также доступен вид сверху и от третьего лица.

Революционное управление
Запатентованная система управления SimuPunch™ позволяет совершать точные удары, ставить блоки, делать движения корпусом и проводить умопомрачительные комбо с помощью движений мышки.

Деньги решают
Зачем нужна слава, если она не дает никаких привилегий? Звездная карьера позволит вам тратить деньги направо и налево, закупая особняки, роскошные автомобили, экзотических животных, а также заводя элитных подруг и т. д. Но будьте осторожны… Цена успеха высока.

Уникальные возможности
Создайте собственного бойца с помощью встроенного редактора. Ваши возможности ограничиваются только собственным воображением.

Пять игр в одной
Хотите передохнуть от экшена? Выпустите пар и сбавьте обороты, зарабатывая твёрдую наличность на тотализаторе. Или спустите всё в казино, играя в одноруких бандитов, покер и блэк-джек

Системные требования Битвы Тяжеловесов:

Windows 98/2000/ME/XP
Pentium II 700 МГц
Оперативная память 128 MБ
OpenGL-совместимая видеокарта
Свободное место на диске 200 MБ
DirectX-совместимая звуковая карта
Клавиатура, мышь

Битвы тяжеловесов Битвы тяжеловесов
Битвы тяжеловесов Битвы тяжеловесов

Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Hotfile.com
Скачать с Turbobit.net

Оцените статью
Adblock
detector