Killing Floor & Defence Alliance 2 (2009/RUS/ENG)

Killing Floor & Defence Alliance 2 (2009/RUS/ENG)Информация об Игре
Год выпуска: 2009
Жанры: Action / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Разработчик: Tripwire Interactive & Defence Alliance Team
Размер файла: 1.86 GB

Об Игре: Мутанты и прочие зомби сбежали из секретной подземной лаборатории, и теперь группе отважных смельчаков (кооператив рассчитан на шестерых) предстоит перестрелять несколько сотен гниющих тел на улицах Лондона. Для зачистки местности можно использовать шестнадцать видов оружия, а также экспериментировать с системой перков.

Описание Killing Floor:
Несколько лет назад разработчики из студии Tripwire Interactive провернули интересный трюк — превратили мультиплеерный мод для Unreal Tournament 2004 в полноценный шутер под длинным названием Red Orchestra: Ostfront 41-45. Ну а интереснее всего то, что Tripwire собираются вновь повторить подобную авантюру. На этот раз доработке подвергнется мод Killing Floor, вышедший аж в 2005 году. Суть игрового процесса мода состоит в том, что отряд выживших людей противостоит ордам мутантов, сбежавших из подземной лаборатории.

Описание Defence Alliance 2:
Дополнение Defense Alliance 2. Раньше он был родственником Unreal Tournament, но разработчики Killing Floor возродили его, освежили и теперь выдают в качестве дополнения к контент-паку Level Up. Смысл простой – имеется шесть классов персонажей (пулеметчик, медик, механик, гранатометчик, штурмовик и снайпер), две команды и карты, где одной команде приходится защищать свои позиции, а другой наступать на обороняющихся вояк. Ну и главное – все это добро дается вам абсолютно бесплатно.

Доп. информация:
— На момент предрелизного тестирования проблем не выявлено, перки работают, подключение на no-Steam серверы проходит успешно. Для смены ника измените параметр PlayerName= в файле rev.ini, что расположен в корне игры.
— Если заметите что у вас не отображается русский перевод в Defence Alliance 2, то в файле rev.ini замените Language = Russian на Language = English

Системные требования:
— Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista
— Процессор: 1.2 GHZ or Equivalent ;
— Оперативная память: 512 MB ;
— Жесткий диск: 3500МБ свободного места ;
— Звуковое устройство: совместимое с DirectX
— Сетевая игра: Для игры по сети требуется подключение к Интернету со скоростью 128 кбит/с DSL или широкополосное подключение.
— Видеокарта: 64 MB DX9 Compliant

Издание включает:
— Killing Floor v.1.011
— Дополнение Defence Alliance 2

О файле:
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .exe
Платформа: PC

Killing Floor & Defence Alliance 2 (2009/RUS/ENG)Killing Floor & Defence Alliance 2 (2009/RUS/ENG)Killing Floor & Defence Alliance 2 (2009/RUS/ENG)
Killing Floor & Defence Alliance 2 (2009/RUS/ENG)Killing Floor & Defence Alliance 2 (2009/RUS/ENG)Killing Floor & Defence Alliance 2 (2009/RUS/ENG)

Оцените статью
Adblock
detector