Эмулятор SEGA + 843 встроенные игры

Эмулятор SEGA + 843 встроенные игрыНазвание: Эмулятор SEGA +843 игры
Оригинальное название: SEGA
Жанр: игры для других платформ, симуляторы
Разработчик: Sega
Год выпуска: 2007
Платформа: Windows
Системные тербования:Windows ALL
Тип издания: лицензия не требуется
Язык интерфейса: только английский
Размер: 586.5 Mb

SegaClassics — Простая программа для PC, которая позволяет вам играть в более 800 игр Sega. Не нужно ничего делать и искать эмуляторов для игр, просто копируем папку из архива на жёсткий диск, или записываем содержимое папки на СD-R, запускаем файл \»SegaClassics.exe\» и играем во все 843 игры, есть поддержа полного экрана нажав клавишу Esc. Просто выбираем в списке игру и нажимаем \»Start\»!

Скриншоты к играм:

Эмулятор SEGA + 843 встроенные игрыЭмулятор SEGA + 843 встроенные игрыЭмулятор SEGA + 843 встроенные игры

Особенность игры:
— 843 Игры
— Сам Эмулятор

В вашей памяти ещё свежи трепетные ощущения от завораживающей игры на экране телевизора, и ликование от очередного пройденного уровня???!!! Тогда это для вас!!! Самая полная сборка в количестве 843 игры SEGA теперь на вашем компьютере!!! Не нужно искать эмулятор для запуска игр, все игры уже встроены в эмулятор!!!
У вас осталось чувство разочарования от незаконченной игры??? Вы не смогли пройти последний, самый трудный уровень??? О том, какой интересный бонус вы могли бы получить пройдя игру до конца вы знаете только со слов друзей, а те ещё от кого то??? У вас есть шанс вернуться назад, и всё исправить!!! Используя программу ArtMoney731rus, находящуюся в архиве, вы сможете иметь бесконечное количество попыток пройти любой уровень!!! Расскажите это друзьям, и пусть на этот раз они вам позавидуют!!! 😉

Скачать Эмулятор SEGA + 843 встроенные игры:
cкачать бесплатно с TurboBit.net
cкачать с DepositFiles.com

Оцените статью
Adblock
detector