Super Mario Galaxy (PAL/Wii/2007/Русская версия)

Super Mario Galaxy  (PAL/Wii/2007/Русская версия)
Год выпуска: 2007
Жанр: Action/Adventure/Platformer
Разработчик: Nintendo
Издатель: Nintendo
Scrubbed: Да
Регион: PAL
Язык интерфейса: Русский

Перевод группы Super Mario Galaxy  (PAL/Wii/2007/Русская версия)

Описание игры:
Главный герой игр отправляется в космос! Боузер вновь похитил принцессу Пич и Марио спешит к ней на помощь. Используя пульт Wii и Нунчак, вам предстоит посетить огромное количество планет в различных галактиках, сразится с монстрами, решить множество интереснейших головоломок. Теперь Марио не скован земным притяжением и может выполнять такие трюки, которые другим героям видеоигр и не снились!
Вас ждет около сорока различных галактик. Попробуйте найти все 120 звезд, спрятанных внутри планет, которые постоянно видоизменяются в зависимости от ваших действий!
Великолепная графика – наконец-то возможности вашей Wii используются по полной программе! Красочный мир и отличная анимация всех без исключения объектов и персонажей не оставят вас равнодушными.
Интуитивное управление вместе с постепенно и очень плавно увеличивающимся уровнем сложности сделают время, проведенное за игрой максимально комфортным.
Super Mario Galaxy предоставляет вам замечательную возможность совместного прохождения игры. Вместе с друзьями исследуйте бескрайние просторы игры, сражаясь с врагами и решая хитроумные задачки, основанные на законах гравитации.

<!—FFriend—>Super Mario Galaxy  (PAL/Wii/2007/Русская версия)<!—EndFFriend—> <!—FFriend—>Super Mario Galaxy  (PAL/Wii/2007/Русская версия)<!—EndFFriend—> <!—FFriend—>Super Mario Galaxy  (PAL/Wii/2007/Русская версия)<!—EndFFriend—> <!—FFriend—>Super Mario Galaxy  (PAL/Wii/2007/Русская версия)<!—EndFFriend—>

Скачать:

LetitBit — СКАЧАТЬ Super Mario Galaxy PAL Wii Русская версия

Оцените статью
Adblock
detector