Fatal Inertia (2007/PAL/NTSC-U/ENG/XBOX360)

Fatal Inertia (2007/PAL/NTSC-U/ENG/XBOX360)Информация об Игре
Год выпуска: 2007
Жанр: Racing / 3D
Разработчик: KOEI
Издательство: KOEI
Регион: PAL
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme Compatible
Язык интерфейса: Английский
Платформа: XBOX360
Размер файла: 7.05 Gb

Об Игре: Fatal Inertia совмещает в одном флаконе что-то от захватывающих стритрейсерских гонок, что-то от гонок на выживание и ралли. Все это подкрепляется футуристическим сеттингом, в котором машинам вовсе не нужны колеса, а всем управляют законы физики.

Вид спорта, являющийся центральным моментом игры, именуется Inertia. Fatal Inertia предлагает любителям острых ощущений скорость, сражения и максимально реалистичное окружение, которое можно будет использовать в своих целях, чтобы уничтожить соперника и вырвать победу.
В игре представлено огромное количество самого разнообразного оружия, эффект от действия которого, определяется все теми же законами физики.

В игре представлено огромное количество самого разнообразного оружия, эффект от действия которого, определяется все теми же законами физики. Каждый раз вы будете находить все новое применение той или иной пушке. Разработчик наделил правильной физической моделью практически каждый объект в игре, будь то ваше транспортное средство, заряд оружия или неприметный на первый взгляд камень на трассе. Для успеха вам нужно будет грамотно комбинировать скорость, технику и изобретательность.

Fatal Inertia (2007/PAL/NTSC-U/ENG/XBOX360)Fatal Inertia (2007/PAL/NTSC-U/ENG/XBOX360)Fatal Inertia (2007/PAL/NTSC-U/ENG/XBOX360)

Оцените статью
Adblock
detector