Гороскоп на 2008 год — Лев

Гороскоп на 2008 год - ЛевЛьвов ожидает исключительно плодотворный год, отмеченный влиянием Юпитера. Люди дела возьмут на себя руководство неким важным проектом и соберут под свои знамена старых друзей. Благодаря этому и удастся подняться на другой профессиональный уровень и полностью изменить свою жизнь.

Большинство задач будут решаться с удивительной легкостью, а конкуренты либо отойдут в сторону, либо будут побеждены и разбиты. Конфликты с ними вполне вероятны в первой половине года, а самыми напряженными месяцами окажутся март, вторая половина мая и июня. У служащего появятся блестящие шансы получить другую, более интересную и перспективную работу, которая будет хорошо оплачена. Многие Львы свяжут свои планы с друзьями или близкими, проживающими в других городах или странах, возможны поездки. "Время собирать камни" придет осенью — именно тогда многие Львы получат неплохую прибыль за огромную работу, проделанную в прошлом.

Для многих Львов, и особенно для женщин, личная жизнь в 2008 году окажется важнее работы и карьеры.

У нестабильных семейных пар и любовных союзов отношения могут сложиться неровно. Недоразумения и стрессы не раз заставят подумать о будущем отношений и, может быть, прекратить их совсем. Разумеется, это касается только тех, кто уже давно потерял любовь и понимание. Дружные пары также могут почувствовать отчуждение друг от друга. В этом случае следует учесть, что подобные периоды проходят все без исключения союзы, просто нужно набраться терпения и подождать. Если связь прочна, то повода беспокоиться нет, и все трудности будут вполне преодолимы. Возможно, проблемы возникнут из-за того, что близкий человек будет болеть или переживать не лучшие времена, что отразится на атмосфере в семье. В некоторых семьях можно ожидать появления детей или внуков. Во второй половине года начнутся неприятности с родственниками, которые будут длиться достаточно долгое время.

Источник:horoscope-2008.ru

Оцените статью
Adblock
detector