Гороскоп на 2008 год — Стрелец

Гороскоп на  2008 год - СтрелецДля Стрельцов в этом году будут заметны две совершенно противоположные тенденции. Новые направления в делах будут успешно развиваться, но плоды они принесут не сразу, а только к концу года. Для многих Стрельцов сложными окажутся дела, связанные с бумагами или документами, но если приложить усилия, то все решится в вашу пользу. Чтобы избежать конфликтных ситуаций, наберитесь терпения — это позволит с успехом преодолеть все подводные камни и выйти победителем из любых ситуаций.

Возможны поездки, встречи со старыми знакомыми, добрыми друзьями и близкими людьми.

С деньгами особых проблем не предвидится. Год в основном стабильный. Возможны крупные расходы. Они самым естественным образом связаны с отдыхом, делами дома и семьи, с делами профессионального характера. Однако и доходы будут приличные, и денежные дела достигнут постоянного баланса.

На любовном фронте все очень благополучно. Семейные пары найдут точку взаимопонимания и будут с повышенной чувствительностью относиться друг к другу.

Для тех, кто находится в поиске своей второй половины, этот год будет весьма удачный и продуктивный. Для многих он закончится свадьбой.

Источник:horoscope-2008.ru

Оцените статью
Adblock
detector