Гороскоп на 2008 год — Рыбы

Гороскоп на 2008 год - РыбыДеловая активность большинства представителей этого знака будет находиться в 2008 году на самом высоком уровне. Получат продолжение благоприятные тенденции, начало которым было положено в прошлом году. Начатые в этот период дела будут развиваться и приносить неплохие плоды.

У предпринимателя и служащего есть шанс увеличить свои доходы и подняться на другую экономическую ступень. Активизируются отношения с партнерами из других городов или стран.

В денежном отношении достаточно благополучна первая половина года, когда доходы многих. Рыб значительно увеличатся. Неплохие деньги можно будет получить во второй половине марта, апреле, июле и августе. Время, начиная с сентября, не столь успешно, поэтому бережнее отнеситесь к своим доходам и в течение всего 2008 года всячески контролируйте сферу финансов.

Одинокие Рыбы обретут свою вторую половину и в течение года совьют семейное гнездо. Приобретение нового дома или квартиры облегчит жизнь стабильным супругам. Тем, чьи отношения оставляют желать лучшего, предстоит пройти один из самых сложных периодов жизни, который будет длиться не менее двух лет. В этот период многие связи будут пересмотрены, и с обременительными, исчерпавшими себя отношениями будет покончено. Возможно, новая любовь, которая появилась в недавнем прошлом у Рыбы, заставит полностью изменить весь жизненный уклад.

Источник:horoscope-2008.ru

Оцените статью
Adblock
detector