Дачная кухня: к столу и впрок №2 (февраль 2011)

Дачная кухня: к столу и впрок №2 (февраль 2011)Название: Дачная кухня: к столу и впрок №2 (февраль 2011)
Издательство: Сельская новь
Формат: pdf
Язык: русский
Страниц: 16
Размер: 4.25 Mb
Качество: хорошее

Приложение к журналу \»Приусадебное хозяйство\». Здесь собраны рецепты читателей журнала, а также советы и подсказки коллектива редакции в кулинарном творчестве. Тема номера: блюда из сыра.
Говорят, кто ест сыр, тот хорошо спит и не видит кошмаров. Ученые утверждают, что все дело в аминокислоте триптофан, которая находится в этом продукте и способствует снятию стресса.
Сыр содержит и многие другие полезные вещества и витамины, в которых ежедневно нуждается наш организм. Из какого только молока не готовят сыр — из овечьего, козьего, коровьего, кобыльего, ослиного, верблюжьего…
Для придания особого вкуса и аромата сыр держат в рассолах, в бурдюках, в кувшинах, в деревянных бочках, в известковых ямах, в ларях с овсяной мукой, в горных пещерах с особым климатом. Заражают различной микрофлорой, в результате чего сыр приобретает не только разный запах, вкус, консистенцию, но и свой характерный цвет.
Сыр употребляется не только в «чистом» виде и в качестве закусок, его используют в супах, он очень хорошо сочетается с различными овощами. С некоторыми рецептами знакомит вас этот выпуск «Дачной кухни».

Скачать:

<!—FFriend—>Скачать с depositfiles.com<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с letitbit.net <!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с free-share.ru<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с 4files.net<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector