Мужская еда с Андреем Бугайским и Владом Пискуновым

Мужская еда с Андреем Бугайским и Владом ПискуновымНазвание: Мужская еда
Год выхода: 2010
Жанр: Кулинарный сериал, обучение, документальный
Режиссер: Андрей Бугайский
В ролях: Андрей Бугайский
Размер: 2,04 Гб

Вы уже слышали о новом кулинарном явлении «мужская еда»? Просто, ярко, быстро и невероятно вкусно! Она, безусловно, отличается от женской также, как различается мужская и женская логика. Если мы проведем эксперимент и дадим одинаковый набор продуктов мужчине и женщине, то на выходе мы получим два совершенно разных блюда. У вас появилась уникальная возможность встать у истоков формирования нового термина в кулинарии и вместе с нами научиться готовить настоящую Мужскую еду. Ведущим программы «Мужская еда», как вы догадываетесь, будет мужчина, и это особенный человек — гуру домашней кулинарии, законодатель мужской еды, известный кулинарный блогер Андрей Бугайский. Ведь именно он знает все о мужской еде!

Андрей объяснит нам, что такое мужская еда, покажет как ее готовить, расскажет, почему она кардинально отличается от женской, и может ли женщина готовить так. Секреты успеха в приготовлении еды! Традиционные ошибки, как их избежать и как их исправить! Все это и многое другое в программе «Мужская еда с Андреем Бугайским».

с Андреем Бугайским

с Владом Пискуновым

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 720×544 25.00fps 928 Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Мужская еда с Андреем Бугайским и Владом ПискуновымМужская еда с Андреем Бугайским и Владом ПискуновымМужская еда с Андреем Бугайским и Владом Пискуновым

Скачать передачу — Мужская еда с Андреем Бугайским и Владом Пискуновым
Скачать с SMS4File.com

Скачать с Vip-File.com

Скачать с LetItBit.net

Скачать с TurboBit.net

Скачать с UniBytes.com

Оцените статью
Adblock
detector