100 рецептов шеф-поваров лучших ресторанов

100  рецептов шеф-поваров лучших ресторановАвтор:Коллектив
Название: 100 рецептов шеф-поваров лучших ресторанов
Издательство: Табрис
Год: 2012
Формат: JPG
Размер: 37МВ
Страниц: 219
Язык: Русский

Вы любите, чтобы было вкусно… Согреваясь тихим зимним вечером у себя дома, забираетесь с ногами в кресло и не забываете прихватить с собой бокал сухого красного и тарелку с моцареллой. Выезжая на пикник с друзьями летом, готовите корзинку с дичью и холодным игристым. Радуясь весеннему солнцу — наконец-то март! — помните о том, что и до клубники с малиной не так уж далеко…
Вы любите готовить дома…
Утром варите в турке апельсиновый кофе и поджариваете хлеб к пармской ветчине. Колдуете над тосканским супом к воскресному обеду. По пятницам зовете друзей ужинать тортильями с овощами и мексиканским соусом.
Вы любите ходить в рестораны…
В итальянские, французские, японские рестораны. Вы обожаете широчайшие пап-парделле с белыми грибами, луковый суп с гренками и многослойные восточные десерты, сочиненные талантливыми шеф-поварами.
А мы решили объединить вашу — и нашу — любовь к вкусной еде, к ее приготовлению и к местам, где ее готовят с сердцем и умом, и создали книгу рецептов: она перед вами. В лучших краснодарских ресторанах мы собственными глазами увидели приготовление ста блюд по ста рецептам и не забыли все подробно записать и сфотографировать.
Для удобства создания блюд по рецептам, которые вы найдете в этой книге, мы решили разбить их на четыре части. Вас ждут рецепты закусок, первых, основных блюд и десертов: запланировав приготовить на вашей кухне целый обед, вы сможете сами составить меню, выбрав каждый его пункт по вашему желанию.

Оцените статью
Adblock
detector