Вкус №2 2014

Вкус №2 2014Автор:Коллектив
Название: Вкус №2 2014
Издательство: ООО Эдверта Брендсон
Год: 2014
Формат: JPG
Размер: 16МВ
Страниц: 68
Язык: Русский

Журнал \»ВКУС\» — это специализированное издание, посвященное гастрономии и напиткам. Мы являемся экспертами в области ресторации и имеем огромный опыт проведения алкогольных, сигарных и гастрономических дегустаций и презентаций.
Аудиторию журнала \»ВКУС\» составляют гурманы и любители. Наших читателей интересуют мировые гастрономические тенденции, новые вина, экзотические продукты и кулинарные путешествия. На страницах журнала они узнают, где продается масала, с чем сочетать хамон, как разделать омара и что такое кивано.
В НОМЕРЕ:
УРОК от ШЕФ-ПОВАРА! юшка по-закарпатски
ФРАНЧЕСКО СПАМПИНАТО — Я люблю гречку.
СОУСЬЕ: медовые соусы
Старорусская кухня
Нет ничего более привычного и одновременно более незнакомого для простого
русского гурмана и завсегдатая ресторанов, чем русская кухня
Что это? Пироги,уха. пельмени, борщ, окрошка7 Квас, водка, сбитень7
Увы. СССР много сделал для полного_уничтожения национальной кухни. Густаясоленая манная каша стала сладкой и жидкой. Гречка из самостоятельного блюда стала гарниром Практически исчезли из обихода благородные сорта рыбы Давно вы ели потрясающую, невероятную стерляжьюуху на огуречном рассоле Знаете вкус печени налима? А пирожков с визигой? Помните, что щи — это напиток, а борщ -украинское блюдо?
К огромному сожалению, мы_уже никогда не узнаем, какой она была, эта старая русская кухня Не попробуем гурьевскую кашу или описанные Гиляровским многоэтажные кулебяки Не выпьем 16 видов кваса, не узнаем вкус коломенской и ржевской пастилы
От этого немного грустно Нои радостно Многое ушло, но многое осталось Русская кухня не потеряна Давайте вспомнил! свои традиции и подумаем. что МЫ можем сделать для ее развития. Потому что. простите за пафос, народ жив, пока жива его кухня.

Оцените статью
Adblock
detector