Крупным планом сладости — 13 выпусков

Крупным планом сладости — 13 выпусковАвтор:Краскевич Е.
Название: Крупным планом сладости — 13 выпусков
Издательство: ООО \»Прима Украина\»
Жанр: Кулинария
Серия: Крупным планом сладости
Год: 2007
Формат: DjVu
Размер: 76МВ
Страниц: 1100
Язык: Русский

\»Крупным планом сладости\» — коллекционный журнал из 13 выпусков обо всем, что касается приготовления сладостей. Пироги и торты, печенья и пирожные, варенья и конфитюры — все, чем можно порадовать своих близких и себя любимого. Ведь кушания, приготовленные своими руками, всегда вкуснее того, что продается в магазинах.
В серию вошли такие выпуски:
1.Выпуск \»Основные приемы\» содержит рекомендации по приготовлению теста, кремов, глазури.
2.Выпуск \»Пироги и торты\» в 6-ти частях. Название говорит само за себя. Простые и сложные, классические и экзотические, праздничные и повседневные… Подать гостям приготовленный своими руками торт и услышать слова восхищения — что может быть приятнее? Представлены рецепты разнообразных тортов и пирогов с подробными инструкциями.
3.Выпуск \»Печенье и пирожные\». Мелкая сладкая выпечка своими руками — то, что надо для семейного чаепития.
4.Выпуск \»Вкусные и лёгкие\». В него вошли низкокалорийные блюда, как выпечка, так и десерты.
5.Выпуск \»Сладости на скорую руку\». Выпуск \»Сладости на скорую руку\». Извечный вопрос домохозяйки — что делать, если неожиданно нагрянули гости… Ответ вы найдете в этом выпуске. Сладости за 10-15 минут помогут сделать так, чтобы незванный гость для вас не был \»хуже татарина\». А еще этот выпуск будет полезен сладкоежкам, у которых мало свободного времени для готовки.
6.Выпуск \»Мороженое и фрукты\». Знаете ли вы, сколько всего вкусного можно приготовить из мороженого? Парфе, щербеты, тортики… Все это, а также вкуснейшие десерты из фруктов вы найдете в этом выпуске.
7.Выпуск \»Кремы, муссы &Co\». Что может быть вкуснее на завтрак, чем сладкий крем или паста на куске белого хлеба? А если неожиданно нагрянули гости, можно купить готовые коржи, промазать кремом — и тортик готов.
8.Выпуск \»Деликатесы под стеклом\». Классические и экзотические варенья, джемы, конфитюры — чтобы открыть зимой баночку сладенького и вспомнить лето!

Оцените статью
Adblock
detector