Мосолова Ирина — Про грибы (2011)

Мосолова Ирина - Про грибы (2011)Название: Про грибы
Автор: Мосолова Ирина
Год: 2011
Жанр: Кулинария
Издательство: Эксмо
Язык: русский
ISBN: 978-5-699-49704-1

Когда вы слышите слово «грибы», что прежде всего себе представляете? Большинство людей на Земле наверняка вспомнят про шампиньоны из супермаркета.Но мы живем в стране, где столько прекрасных лесов, а в них столько грибов, что никакому супермаркету не затмить образ крепенького белого, красноголового подосиновика, целого пня опят или россыпи нежно-рыжих лисичек…

Из этой книги вы узнаете, как правильно заготавливать грибы. Научитесь делать суфле из маслят и темпуру из шиитаке, варить бульон с лисичками и японский суп с эноки. Оцените феттучине со сморчками и цыпленка с трюфелями. Откроете для себя грибные оладьи и лазанью с грибным соусом. Начнете печь с грибами хлеб, пироги и рулеты. Будете фаршировать кальмаров подосиновиками, а портобелло – мясом. Ну и, конечно, обнаружите множество способов использовать шампиньоны и вешенки!
Как всегда, мы проверили все рецепты, то есть каждое блюдо приготовили и съели. И если нужно было, что-то в рецепте исправили. Чтобы вам было вкусно и все у вас получилось!

Формат: pdf
Качество: Хороший скан, (цвет.илл.)
Страниц: 257
Размер: 26 MB

Мосолова Ирина - Про грибы (2011) Мосолова Ирина - Про грибы (2011)
Скачать Мосолова Ирина — Про грибы (2011)

Оцените статью
Adblock
detector