Рецепты от Оксаны, CВ — \»Салаты\» №1 (39)

Рецепты от Оксаны, CВ - "Салаты" №1 (39)Название: Рецепты от Оксаны, CВ — \»Салаты\»
Изд-во: ИИД \»Діана+\», ЧП \»Бялас Т.В.\»
Номер: №1 (39)
Страниц: 36
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 21.1 mb

Дорогие хозяюшки, в новом номере нашего издания мы предлагаем вам рецепты новых отличных, несложных и очень вкусных салатиков. Вы найдете как рецепты вполне традиционных салатов, так и оригинальных салатиков с использованием экзотических продуктов.
Салат — это такое блюдо, без которого не обходиться ни один стол. Где бы вы ни были – в кафе, ресторане, дома, в гостях, вам наверняка подадут салат. Попробуйте – просто пальчики оближешь!
В номере:
Салат с креветками, перцем, помидорами и оливками * из соевого мяса с картофелем, луком и хреном * \»Черепаха под роялем\»* из томатов * \»Гнездо глухаря\» * Томатный салат с мятой и лимоном * из трески с хреном * Тосканский салат с фасолью * Горячий салат из форели (лосося) со сметанной заправкой *\»Вальдорф\»* Коктейль \»Васара\» * Овощной салат с сыром * Салат из овощей по-венгерски * Салат-коктейль из ветчины с грушами * с сыром и виноградом * Салат-коктейль из языка * \»Закарпатский\» * Салат с красной икрой * Миндальный салат * Овощной салат с сардельками * Салат из риса с сельдереем * Салат \»Поездка к морю\» * Салат из кудрявой лапши * Салат \»Борнео\» * Салат из креветок и ананасов * Салат из цыпленка с мандаринами * \»Привет из Германии\» * Хлебный салат с овощами и много -много других.
Рецепты от Оксаны, CВ - "Салаты" №1 (39) Рецепты от Оксаны, CВ - "Салаты" №1 (39) Рецепты от Оксаны, CВ - "Салаты" №1 (39)
DOWNLOAD:

Оцените статью
Adblock
detector