Библия урожая. Выращиваем. Сохраняем. Готовим

Библия урожая. Выращиваем. Сохраняем. ГотовимНазвание: Библия урожая. Выращиваем. Сохраняем. Готовим
Автор: Хессайон Д. Г., Вилс Д.
Издательство: Москва : АСТ ,Кладезь
ISBN: 978-5-17-082695-7
Жанр: Огород, кулинария
Год: 2014
Страниц: 255
Формат: PDF
Размер: 25.93 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Современного читателя трудно удивить – так много хороших, богато иллюстрированных книг, умных и полезных телепередач, журналов и газет для начинающих и опытных дачников. Но всё это не пугает автора этой книги – настоящей Библии огородника.
Доктор Д.Г. Хессайон смело, без оглядки на конкурентов, берётся за новый проект, будучи уверенным в успехе. Этот автор вне конкуренции, вне времени и моды. Его бестселлеры покупает каждый второй читатель, пришедший в книжный магазин за лучшей книгой по дачной теме. Более 10 лет на российском рынке, тиражи свыше 200 000 тысяч по более чем тридцати наименованиям книг – нужны ли другие рекомендации для новой книги этого известного автора?

В ней вы найдёте всё – от выбора нужных сортов до проверенных рецептов заготовки с сохранением максимума полезных веществ и вкусных блюд, которые в любое время года принесут в ваш дом вкус лета, тепло солнца и воспоминания о богатом урожае, выращенном своими руками для себя и своих самых близких. Ведь они достойны самого лучшего!

Скачать книгу Библия урожая. Выращиваем. Сохраняем. Готовим с :

[hide]

[/hide]

Оцените статью
Adblock
detector