Кулинарная книга праздничных блюд для диабетиков

Кулинарная книга праздничных блюд для диабетиковНазвание: Кулинарная книга праздничных блюд для диабетиков
Автор: А. Куприянова
Серия: Полезная книга
ISBN: 978-617-7186-94-5
Издательство: Х.: Аргумент Принт/Віват
Год: 2014
Cтраниц: 256
Формат: pdf
Размер: 89,81 Мб

Питайтесь вкусно и правильно и чувствуйте себя прекрасно!
Диагноз \»сахарный диабет\» — это не приговор, а повод наконец начать здоровую жизнь, где главное — правильное питание. В этой книге вы найдете множество кулинарных рецептов на любой вкус, которые позволят вам разнообразить меню: из мяса, рыбы, овощей, круп — закуски, супы, вторые блюда, аппетитные соусы, напитки и абсолютно безвредные для организма сладости (десерты и выпечка для диабетиков) позволят вам разнообразить свое праздничное меню, не причиняя вреда здоровью и даже очень вкусно поесть, несмотря на ограничения.. Наши рецепты не оставят равнодушными вас и ваших гостей. Наслаждайтесь яркой, полноценной жизнью и радуйте себя вкусной и полезной пищей!
Пользуясь рекомендациями и таблицами, приведенными в этой кни­ге (хлебные единицы, гликемические индексы, взаимозаменяемость продуктов), больные сахарным диабетом могут регулировать питание и составлять разнообразный рацион, не забывая о том, что диетотерапия является основной составляющей лечения этого заболевания.
Приятного аппетита!
Кулинарная книга праздничных блюд для диабетиков Кулинарная книга праздничных блюд для диабетиков Кулинарная книга праздничных блюд для диабетиковКулинарная книга праздничных блюд для диабетиков

d o w n l o a d :

Оцените статью
Adblock
detector