Журнал «Наш кулинар» № 3 2008 г. Спецвыпуск » Встречаем пасху»

Журнал "Наш кулинар" № 3 2008 г. Спецвыпуск " Встречаем пасху"Название: Наш кулинар — Спецвыпуск №3 2008
Автор: Коллектив редакции
Язык: русский
Формат: djvu
Размер архива: 5,75 Мб (добавлено 5% на восстановление)
Залито на: Depositfiles.com, Uploadbox.com, Letitbit.net

Чем порадовать семью и гостей в эти торжественные дни, чем угостить, чтобы создать праздничное настроение, какие продукты выбрать для пасхального стола и как без хлопот все приготовить — на эти вопросы постарались ответить в специальном выпуске журнала «Наш кулинар»…

Приближается самый главный христианский праздник — Пасха. Традиционно готовиться к светлому Христову Воскресению начинают задолго, чтобы угостить всех не только обильно, но и разнообразно в течение всей пасхальной недели, поскольку все последующие после воскресения шесть дней приравниваются по своей значимости к воскресным дням. Но в первый день ни один стол не может обходиться без главных блюд: кулича, пасхи, крашеных яиц, символизирующих весь путь Спасителя.
В России Пасха считается семейным праздником; за праздничным столом собираются все родственники, приветствуя друг друга словами: «Христос воскрес» и «Воистину воскрес» и обмениваются троекратным поцелуем.
Чем порадовать семью и гостей в эти торжественные дни, чем угостить, чтобы создать праздничное настроение, какие продукты выбрать для пасхального стола и как без хлопот все приготовить — на эти вопросы постарались ответить в специальном выпуске журнала «Наш кулинар».

Скачать журнал "Наш кулинар" № 3 2008 г. Спецвыпуск " Встречаем пасху"
Оцените статью
Adblock
detector