Вкусные рецепты №9 2009

Вкусные рецепты №9 2009Название: Вкусные рецепты №9 2009
Автор: —
Издательство:
Год: 2009
Выпуск: №9
Язык: русский
Страниц: 36
Формат: PDF
Размер: 5.55 Мб

Вкусные рецепты — журнал для тех, кто любит готовить и радовать родных и близких кулинарными новинками. Все представленные на страницах журнала рецепты, среди которых блюда сезона и национальной кухни, — оригинальные и несложные, а продукты для их приготовления можно приобрести в ближайшем магазине. На страницах журнала также публикуются советы профессиональных поваров, кулинарные секреты и множество полезных рекомендаций.
В этом номере: Всевозможные маринады,соления и мочения, салаты, сушеные фрукты, грибы и пр. могут стать не только хорошим подспорьем вашему организму, борющимся со всевозможными простудами и гриппом, но и настоящим украшением стола. Поэтому именно теме заготовок и сезонных блюд посвящена большая часть этого номера, с традиционными советами и рекомендациями профессионалов.

СОДЕРЖАНИЕ:
ЗАКУСКИ И САЛАТЫ: Салат с языком и сельдереем; Томатный холодец с рыбой; Фруктовый салат с курицей; Салат из запеченного перца с гренками.
СУПЫ: Суп из базилика с зеленым горошком; Борщ гетманский.
ГОРЯЧИЕ БЛЮДА: Куриные ножки в слоеном тесте с грибами; Кальмары с овощами; Спагетти из овощей; Свинина с горчицей в сальнике.
ЗАГОТОВКИ: Чеснок, маринованный в свекольном соке; Помидоры черри с виноградом; Капуста консервированная с фруктами; Клюква в сахарной пудре; Аджика.
ВЫПЕЧКА: Хлеб с ветчиной и помидорами; Творожные шарики с сюрпризом.
ДЕСЕРТЫ: Крем «Мокко»; Брусничная шарлотка.
НАПИТКИ: Коктейль «Манговое утро»; Арбузно-томатный коктейль

СКАЧАТЬ: [hide]depositfiles.com[/hide]

Оцените статью
Adblock
detector