ШКОЛА КУЛИНАРА №7 2008 спец.выпуск Шашлык

ШКОЛА КУЛИНАРА №7 2008 спец.выпуск ШашлыкНазвание: ШКОЛА КУЛИНАРА №7 2008 спец.выпуск ШАШЛЫК
Год: 2008
Страниц: 65
Формат: PDF
Размер: 5,4 Mb

Новый год на носу и самое время выезжать на природу. Костер, компания закадычных друзей, шашлык…
От одного только слова ШАШЛЫК текут слюнки, — мясо, жареное на углях с древности было одним из самых любимых человеком блюд. Как же приготовить настоящий шашлык? Где найти именно тот рецепт, которому радуется и душа и тело?
На страницах этого журнала вы найдете различные варианты приготовления шашлыка: здесь и оригинальные рецепты и классические, более привычные.
Также здесь есть и другие рецепты: салаты, напитки, десерты, выпечка и многое другое.

СОДЕРЖАНИЕ:

ШАШЛЫКИ:
Шашлычки из свинины; Чудо-шашлык из семги; Шашлык \»Студенческий\»; Шашлык \»Особый\»; Шашлык по-армянски; Шашлык по-севански; Шашлык из баранины с чесноком; Шашлык из индейки; Шашлык из печени; Шашлык с имбирным соусом; Шашлык-ассорти из рыбы; Шашлык из курицы; Креветки
по-мексикански; Ленивый шашлык; Шашлык по-русски.
СУПЫ:
Юшка картофельная с кабачками; Суп с колбасой \»Охотничий\»; Овощной суп; Суп-пюре из шампиньонов; Рисовая похлебка с рыбой.
САЛАТЫ И ЗАКУСКИ:
Салат \»Гнездо глухаря\»; Салат \»Афины\»; Салат \»Цезарь\» легкий; Русский грибной салат; Помидоры фаршированные; Баклажаны в маринаде; Зеленый салат с мясом и фасолью; Салат \»Летняя свежесть\»; Помидоры с сыром и чесноком; Салат из шампиньонов в винном соусе.
ГОРЯЧИЕ БЛЮДА:
Мясные и Овощные: Хрустящая курочка с картофелем; Котлетки с овощами; Печень по-гомельски; Рулет праздничный; Спагетти с тушеными овощами; Голубцы \»Нежные\».
Рыбные: Рыба пикантная; Рыбное филе со специями; Томленая треска; Карп в порее.
ВЫПЕЧКА, ДЕСЕРТЫ:
Апельсиновый бисквит к завтраку; Шоколадный мусс; Салат \»Сибарит\»; Сухарики с клюквой и орехами; Имбирное печенье; Десерт абрикосовый; Яблочный десерт с мороженым; Французский пирог со сливами.
НАПИТКИ:
Молочный коктейль \»Какао-вишня\»;

[hide]Скачать с depositfiles.com[/hide]

Оцените статью
Adblock
detector