Энциклопедия вязания на спицах

Энциклопедия вязания на спицахАвтор: Волынкина Л.В.
Страниц: 93
Формат: jpg
Качество: отличное
Размер: 110 Мб

Эта книга является продолжением \»Энциклопедии вязания на спицах\». Пользуясь ими можно самостоятельно научиться вязать на спицах как простые, так и сложные изделия. В первой книге представлены схемы и описания большого числа узоров, материалы по выполнению изделий со спущенной проймой и с рукавов покроя \»реглан” (как обычного традиционного покроя, так и по вязанию реглана со смещенными линиями).
В этой книге представлены более сложные однотонные и цветные узоры – орнаменты. Даны схемы и описания по выполнению элементов разной формы для \»вязаного пэчворка”, виды соединения цветов по вертикали. Подробно рассказано о том, как выполнить цветное частичное вязание и интарсию (вязание от нескольких клубков одновременно). Помимо цветных узоров в книге представлены объемные узоры (шишечки, бантики), сложные жгутовые переплетения, а с также узоры с ”дырками” и разреженные полотна. Во второй книге описано выполнение изделий с втачным рукавом, круглые кокетки. Представлены модели изделий для женщин и детей.
Книга может быть полезна не только любителям вязания на спицах, самостоятельно постигающим этот вид рукоделия, но и преподавателям вязания на курсах или в школе.

Cкачать с turbobit
Cкачать с depositfiles

Оцените статью
Adblock
detector