Серия книг «Плетение бисером»

Серия книг "Плетение бисером"

Добро пожаловать в мир рукоделия и творчества! В мир вышивки и вязания!

Техники плетения из бисера ( М. Шорис )
Книга посвящена плетению на станке.
Техника бисероплетения проста даже для детей, однако, возможности её очень разнообразны: из разноцветных бисеринок можно сплести ленточки с именами и рисунками, цепочки с фантастическими узорами или оригинальными аксессуары.
Все, что для этого нужно, это дешёвая рамка для ткачества, нитки, одна игла для бисера и несколько крошечных бисеринок, которые продаются в большом выборе цветов во всех магазинах.

Бисероплетение. Серьги. 30 различных дизайнов (Кэмпбелл Д.)
Эта книга, входящая в серию "Бисероплетение", представляет 30 новых уникальных ювелирных украшений, которые пополнят вашу волшебную шкатулку.
При работе над этими милыми вещицами используется различная техника бисероплетения, начиная от простого нанизывания до ткачества без использования станка.
Выбор украшений настолько широк, что здесь вы найдете пару роскошных серег на каждый день месяца. Вам, конечно, понравятся такие модели, как "Петельки из конфетти", "Милые фиалки" и "Искрящиеся гвоздики". Но это лишь небольшая часть из всех представленных в данной книге великолепных экземпляров. Главное, что изготовление каждой модели доступно каждому, кто увлечен красивыми и эксклюзивными украшениями.
Инструкции, написанные профессионалами, отличные фотографии и иллюстрации — все это вовлечет вас в творческую жизнь, наполнит вдохновением и поможет стать настоящим мастером бисероплетения.

Бисероплетение. Ожерелья. 30 различных дизайнов (Д. Кэмпбелл)
С первого взгляда, назначение данной книги серии "Бисероплетение" — представить ожерелья и стать демонстрационным каталогом современных украшений с прекрасным дизайном. Оказывается, нет! В ней представлена коллекция 30 сложных, ослепительных, модных ожерелий ручной работы с довольно простыми инструкциями. Используемая в этой четвертой книге серии "Бисероплетение" беспетельная техника, нанизывание и работа с проволокой, приведет вас в увлекательный мир ожерелий, колье и простых нитей из бусин: сдержанных или экстравагантных, для офиса или для похода в оперу, для подарка или для себя, любимой.

Бисер. Энциклопедия. Более 300 узоров для плетения (Крочли)
Книга содержит более 300 восхитительных узоров для бисероплетения, а также советы по изготовлению кошельков, подвесок, ожерелий, браслетов, колец для салфеток и самостоятельных картин.
Схемы приводятся для плетения как на станке, так и без него. Описаны базовые техники отделки изделий, включая прикрепление застёжек, замочков для серёг, заколок для волос. Каждый узор снабжён цветной схемой плетения с фотографией готового изделия.

Бисер (Чиотти Д.)
Настоящее издание служит руководством по овладению старинной техникой изготовления украшений из бисера, которые опять входят в моду. Используя форму, цвет и изысканность этого древнего материала, вы сможете творить, создавая самые разнообразные изделия из бисера: роскошные цветы, миниатюрные растения, всевозможные украшения дивной красоты. Книга богато иллюстрирована, содержит поэтапное описание работы, что поможет вам не только освоить технику плетения и вышивки бисером, но и усовершенствовать свои навыки.

Язык: Русский
Автор: Много авторов
Серия: Бисероплетение
Кол-во страниц: ~ 2 000
Размер файла: 64 Mb

Скачать Серия книг "Плетение бисером" Вы можете здесь:

Оцените статью
Adblock
detector