Вышивка крестом 2. 400 готовых проектов. Коллекция схем для вышивки

Вышивка крестом 2. 400 готовых проектов. Коллекция схем для вышивкиАвтор:Коллектив
Название: Вышивка крестом 2. 400 готовых проектов. Коллекция схем для вышивки
Издательство: Новый диск
Год: 2007
Формат: ISO
Размер: 394МВ
Страниц:1000

Самые разные праздники сопровождают нас на протяжении всей жизни, делая ее более яркой, насыщенной и радостной. Дни рождения, свадьбы, юбилеи, новоселья — эти и многие другие события несут с собой не только радостное настроение, но и подарки, которые иногда так трудно выбрать. \»Вышивка крестом\» позволит вам решить эту проблему. Он не только сам станет прекрасным подарком для рукодельниц, но и поможет создать оригинальные подарки на любой вкус.
Вы получаете не только уникальную возможность подарить своим близким прекрасную вышивку, но и сделать другой необычный подарок: выберите какую-нибудь картинку, отсканируйте ее и распечатайте проект вышивки, ее схему и список необходимых материалов. Вы можете сами подобрать и купить необходимые для работы тона ниток, канву и пяльцы. Поместите все это в красивую упаковку, — и ваш подарок готов!
С диском \»Вышивка крестом\» вы сможете создавать вышивки любого размера — от маленькой картинки до большого панно, которые украсят ваш дом и станут прекрасным подарком тем, кому вы хотите принести радость. Известно, что самый дорогой сердцу подарок — это тот, что сделан своими руками и подарен от души!
Коллекция схем для вышивки крестом
Перед вами уникальная коллекция схем для вышивки крестом. Эта программа адресована всем, кто любит создавать красоту и уют своими руками. Ее цель — максимально облегчить их задачу, передав самую трудоемкую и рутинную часть работы компьютеру.
Самостоятельно сделать схему проекта для вышивки сложно, и многие даже не возьмутся за это дело, требующее большого опыта и терпения. Остается один выход — отправиться в магазин и купить готовую схему. Однако при этом, к сожалению, часто приходится сталкиваться с множеством проблем: \»Ах, если бы найти такую схему, которая бы не только понравилась, но и подходила бы по размерам, да к тому же рисунок не был бы избитым и, что немаловажно, цена бы не \»кусалась\»!\». Все эти \»если бы\» отныне уходят в прошлое.
Разве же не приятно воспользоваться разнообразием рисунков, которые представлены на диске?! Самым сложным делом становится выбор. Каждую картинку легко превратить в готовую схему для вышивки крестом — цифровую (каждый цвет обозначен цифрой) или символьную — и распечатать на принтере. 1000 схем — это только основа для множества уникальных вариантов и вашего творчества!
Ваша мама, бабушка, сестра или дочь любят вышивать? Они оценят ваш подарок!
Животные
Птицы
Пейзажи
Машины
Знаки зодиака
Алфавит
Флаги
Цветы
Поздравительные открытки
Карты и многое другое.

Оцените статью
Adblock
detector