Зверюшки из фетра

Зверюшки из фетраНазвание: Зверюшки из фетра
Автор:Эрнестина Фитткау, Ингрид Морас
Издательство: Ниола-пресс
Год: 2012
Формат: Pdf
Размер: 16, 11 Мб

Создание забавных фигурок и игрушек из фетра -исключительно приятное и несложное занятие. Этот мягкий материал легко резать, сшивать и даже склеивать, придавать ему любую форму. Внутри таких ярких симпатичных сувениров легко спрятать небольшой сюрприз, да и сами они способны украсить детскую комнату, кухню или стол, создав атмосферу праздника. А какой восторг они вызывают у детей! Фетр любой толщины и расцветок, так же как и все приспособления для работы с ним, продаются в магазинах товаров для рукоделия. Но можно его свалять своими руками — и это даже интереснее!
Из книжки вы узнаете, как это сделать. Вам понадобится непряденая шерсть и специальная пробивная игла. Все материалы для украшения можно заменять, исходя из того, что у вас имеется.
В основе всякой валяной поделки определенная форма — шар, усеченный конус или овал, другие формы легко вырезать по шаблону. Возможно, поначалу ваши изделия будут слишком рыхлыми, но со временем они станут получаться все более плотными, и вы соберете целую галерею веселых фигурок и симпатичных зверюшек.
Как бы вы ни использовали их потом: для украшения, в качестве игрушек или подарка, они в любом случае доставят вам много радости.

скачать с depositfiles.com

Оцените статью
Adblock
detector