Мастерклассница №4 2014

Мастерклассница №4 2014
Название: Мастерклассница
Издательство: masterclassnitsa.ru
Номер: 4
Год издания: 2014
Страниц: 84
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 102,3 Мб
Качество: Высокое

Новые интересные мастер-классы от опытных мастеров и настоящих профессионалов своего дела. Практическое знакомство с популярными и экзотическими рукодельными техниками. Идеи для занятий с детьми дома, в школе, в кружках. Конкурсы, \»конфетки\» и другие сюрпризы.
В этот раз большой раздел посвящен домашнему уюту, ведь многим важно его ощущать, когда чувствуешь приближение холодов. Милые вещицы, созданные своими руками, конечно же, привнесут в дом каждого что-то тёплое и приятное.
Дети тоже сейчас нуждаются в особом внимании, ведь осень – начало учебного года. В новом номере журнала вас ждут идеи по организации рабочего места, оформлению осенних школьных праздников и изготовлению креативных подарков. А также множество других интересных мастер-классов как для самих юных мастеров, так и для их родителей. Ведь творить вместе всегда веселее.
Не забыты и осенних аксессуары, которые вы найдёте в рубрике «Модный эксперимент». но это далеко не всё, в рубрике «Интервью с мастером» знакомство с очень интересным человеком – Анастасией Лазаревой – создателем потрясающей авторской бижутерии.

turbobit
dfiles

Оцените статью
Adblock
detector