Делаем сами №2/С 2015 Толока

Делаем сами №2/С 2015 ТолокаНазвание: Делаем сами. Толока
Издательство: См.: ИД \»Толока\»
Год: 2015
Номер: 2/С
Страниц: 33
Формат: PDF
Размер: 12,4 Mb

Журнал «Делаем сами» — полезные советы домашним мастерам и мастерицам — тем, кто шьет и вяжет, строит и ремонтирует, придумывает и творит.
Чтобы кухня стала настоящей гордостью хозяюшки, не обязательно делать в ней глобальный ремонт и вкладывать большие деньги. Порой достаточно изменить всего несколько деталей — и интерьер наполнится теплом. В этом спецвыпуске мы собрали для вас много простых оригинальных и доступных идей, которые можно легко осуществить своими силами!
В этом номере: Экодержатель для ножей; Чайный венок из прищепок; Бутылочки-насыпушки; Чайник в телогреечке; Рукавички в стиле пэчворк; Чехольчик для часов; Розочка из салфеток; Цветочная парящая чашка; Деревенская курочка-ланчмат; Салфетка йо-йо под чашку; Полотенце-шахматка; Скатерть «Аппетитная»; Винтажная хлебница; Ящик для специй; Ароматный зажим к шторам; Бумажные жалюзи от солнца; Нежный абажур; Фартук для кухонной стены; Экспресс-ремонт кухни; Стул не барный, а кухонный; Коврик из молочных пакетов; Чашка в «изумрудах»; Салфетка-глазунья.

dfiles.ru
turbobit.net

Оцените статью
Adblock
detector