Уроки флористики. Букеты и композиции. Практические советы по аранжировке живых цветов

Уроки флористики. Букеты и композиции. Практические советы по аранжировке живых цветовНазвание: Уроки флористики. Букеты и композиции. Практические советы по аранжировке живых цветов
Автор: Джудит Блэклок
Страниц: 168
Серия: Живой мир вокруг нас
Год издания: 2003
Формат: PDF
ISBN: 5-93457-066-8
Издательство: М.: ЗАО «Фитон+»
Размер: 52,6 Mb
Качество: Отличное
Язык: Русский

Перед вами книга об аранжировке цветов, в ней вы найдете очень конкретные советы и инструкции о том, как правильно выбрать цветы и декоративную зелень, какие приспособления и аксессуары необходимы для создания композиций, как максимально продлить жизнь вашей аранжировке.
Пользуясь советами автора, вы сможете составить прекрасный букет для друзей или создать аранжировку в классическом и современном стиле для особо торжественного случая. А прекрасные цветные иллюстрации подарят вам множество идей для творчества.

Джудит Блэклок, автор этой книги, — одна из известнейших в Великобритании флористов. Она оформляет самые престижные светские мероприятия, концерты мировых звезд и даже резиденции членов королевской семьи. Ее школа флористики завоевала международное признание. Джудит Блэклок — автор многих книг по аранжировке, издаваемых во всем мире. Теперь ее книга появилась и на русском языке.

Скачать книгу Уроки флористики. Букеты и композиции. Практические советы по аранжировке живых цветов с :

[hide]

[/hide]

Оцените статью
Adblock
detector