Войнатовская Е. — Мастер-классы кукол и выкройки от Nkale (6 книг)

Войнатовская Е. - Мастер-классы кукол и выкройки от Nkale (6 книг)Название: Мастер-классы кукол и выкройки от Nkale
Автор: Войнатовская Е.
Год: 2013-2014
Издатель: СПб.: Питер
Серия: Своими руками
Стр.: 32 с.: ил.+32+ 128 с.+34+32+32
Формат: pdf
Размер: 108.5 Мб
Язык: русский

Елена Войнатовская, больше известная как Nkale, — кукольный мастер из Челябинска. Ее авторский блог www.nkale.ru — настоящий клуб для всех любителей текстильной куклы. А еще в каждой ее игрушке есть сердце! Хотите подарить любовь и счастье близким и самим себе? Сшейте ангела или фею! Ангелы-сплюшки, очаровательные феечки, зимние ангелочки — выбирайте на свой вкус! Подарите кукле жизнь. Это огромное удовольствие — видеть, как рождается тряпичное чудо, и улыбку в глазах людей, для которых это чудо родилось! Возражения «я не умею», «у меня не получится» не принимаются! С помощью простых мастер-классов Елены Войнатовской даже новички, впервые взявшие в руки иголку, создают кукол ничуть не хуже опытных мастериц!
В архив включены такие издания:
Текстильные ангелы и феи: пошаговый мастер-класс от Nkale. — ISBN 978-5-496-00529-6.
Текстильные ангелы-хранители. Мастер-классы и выкройки от Nkale.— ISBN 978-5-4461-0273-0. «Ангелы-хранители… Какие они? Добрые помощники? Строгие учителя? Не знаю.
Но знаю точно, что Ангелы есть! Маленький, рыжий, озорной, смело бросающийся на вашу защиту? Или нежный и любящий, умеющий выслушать и помочь разобраться в себе? У каждого должен быть свой Ангел… Открываем книгу, раскладываем выкройки на ткани, начинаем работу! А ваш Ангел сам подскажет, каким он должен получиться…»
Авторская интерьерная кукла. Интерьерные текстильные куклы – лучшее украшение дома и самый теплый подарок тем, кого вы любите. Они подарят вам вдохновение, принесут мир и гармонию в семью. А может быть, вы хотите украсить и свой офис? Пожалуйста – сшейте милого офисного ангела Геннадия Павловича с крыльями, декорированными скрепками, и улыбка не покинет вас и на работе. С помощью простых мастер-классов Елены Войнатовской даже новички, впервые взявшие в руки иголку, смогут создать свое интерьерное чудо.
Текстильные куклы-хозяюшки: пошаговый мастер-класс от Nkale. — ISBN 978-5-496-00873-0.
Дом, милый дом… Что еще делает его уютным помимо красивой мебели и продуманного интерьера?
Конечно, это запах бабушкиных пирогов и маминого борща! Что, у вас пока такие вкусные не получаются? Не беда, просто вам нужны кухонные помощницы — Глашенька и Ладушка-Оладушка! Они присмотрят за пирогами, помогут «дойти» вкусной каше, не дадут остыть заварочному чайнику…
А чем это у нас таким вкусненьким пахнет?
Текстильные куклы на каркасе: пошаговый мастер-класс от Nkale.— ISBN 978-5-496-00875-4.
Почему мы все так любим сказку? Она возвращает ощущение Детства — ожидание необыкновенных приключений… Кажется, вот-вот — откроешь дверь или заглянешь за угол… а там! А какие приключения без верных друзей? Наверное, в каждой детской компании была своя Пеппилотта — фантазерка и заводила, и как же не хватает порой ее задорной улыбки в нашей взрослой жизни…
Не хватает? Все в наших руках! Ткань, ножницы, иголка, пуговки, шнурочки — и конопатое рыжеволосое чудо навсегда поселится у вас дома! Как и ее подружка — Маленькая балерина. Сшить ее тоже совсем не сложно.
Чердачные куклы: Мастер-классы и выкройки от Nkale. — ISBN 978-5-4461-0280-8.
Изящный Ангел женского счастья, очаровательная Фея уютного дома с баранками в руках, романтичная парочка кукол-неразлучников или хрупкий Маленький Ангел — кто поселится в вашей квартире? Интерьерные текстильные куклы — лучшее украшение дома и самый теплый подарок тем, кого вы любите. Они подарят вам вдохновение, принесут мир и гармонию в семью. А может быть, вы хотите украсить и свой офис? Пожалуйста — сшейте милого Офисного Ангела Геннадия Павловича с крыльями, декорированными скрепками, и улыбка не покинет вас и на работе
Войнатовская Е. - Мастер-классы кукол и выкройки от Nkale (6 книг) Войнатовская Е. - Мастер-классы кукол и выкройки от Nkale (6 книг) Войнатовская Е. - Мастер-классы кукол и выкройки от Nkale (6 книг) Войнатовская Е. - Мастер-классы кукол и выкройки от Nkale (6 книг) Войнатовская Е. - Мастер-классы кукол и выкройки от Nkale (6 книг) Войнатовская Е. - Мастер-классы кукол и выкройки от Nkale (6 книг)
DOWNLOAD:

Оцените статью
Adblock
detector