Самогипноз

СамогипнозГод выпуска: 2006
Автор: Брюс Голдберг
Издательство: Золотой фонд
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 187
Размер: 11.17 MB

Захватывающая концепция, которая может изменить ваше восприятие жизни. Ее следует прочитать каждому, кто увлекается самосовершенствованием и является творцом своей судьбы.
Первые упоминания о гипнозе и самогипнозе дошли до нас из глубокой древности, благодаря найденному в Египте папирусу из Кахун (1900 г. до н. э.) и папирусу Эберса (1700 г. до н. э.) из фиванских усыпальниц. В них излагалась техника используемая для наведения целительного сна, которая широко употреблялась жрецами в храмах того времени. При этом для введения себя самих в трансовое состояние жрецы пускали в дело самогипноз.
В Древней Греции в еще в IV в. до н. э. было более 300 храмов, в которых больные подвергались мистическим (а в большей стадии гипнотическим) действиям.
Шаманы северных народов с древних времен и по сию пору употребляют техники самогипноза основанные на ритмических жестах и музыке.
Но пожалуй максимальное развитие самогипноз получил в культуре Индии — ведь индийские брамины, факиры и йоги владели ценными сведениями и самогипнотизации и наработками в этой области еще несколько тысячелетий назад (как раз глубоким трансом и самогипнозом становится ясным большинство феноменов, демонстрируемых йогами).
В этой книге вы найдете революционный подход к освобождению от вредных привычек, страхов, хронической боли и иных проблем, которые мешают вам жить, с помощью несложных приемов самогипноза. Если вы будете посвящать самогипнозу 20 минут в день, то вы станете творцом своей судьбы. Гипнотические приемы очень результативны, так как обходят естественное сопротивление разума к воспринятию изменений (при помощи подсознания).

Скачать гипнос / Download from a:

Letitbit.net
Depositfiles.com
Turbobit.net
Extabit.com
Getthebit.com

Оцените статью
Adblock
detector