Joy №2 (февраль 2010)

Joy №2 (февраль 2010)Название: Joy №2 (февраль 2010)
Страниц: 127
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер файла: ~95 Мб
Язык: русский

Joy– это все модные тренды для женщин: новинки в мире моды и красоты, интервью со звездами, советы стилистов, гид путешественницы и многое другое.
Читай в февральском номере JOY:
Новогодние праздники позади, а половина зимы с ее холодом и ветрами еще впереди… JOY поможет тебе пережить это хмурое время. В материале ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО КЛИКА ты сможешь прочесть о невыдуманных историях интернет-знакомств со счастливым концом. А чтобы знакомство прошло удачно читай ВЛЮБИТЬ ЗА ПАРУ СЕКУНД, и ты узнаешь все об искусстве флирта. А если новые знакомства не для тебя, и ты уже нашла свою вторую половинку, тогда ОСЯЗАЕМОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ поможет тебе освежить ваши отношения и доставить партнеру минуты незабываемого удовольствия.
Если на новогодние праздники ты немного переборщила с оливье и еще не вошла в форму, читай ПОД ПРИКРЫТИЕМ о том, как замаскировать любые недостатки фигуры от звезд Голливуда. А ДВОЙНОЙ РАСЧЕТ поможет тебе определить, какие цвета сезона самые актуальные.
Но все же не стоит забывать о здоровом образе жизни, ведь весна не за горами. JOY поможет тебе избавиться от ненужных килограм. Как? Узнаешь, прочитав рубрику УХОД.
А пока зима все еще свирепствует, не забывай и о здравом смысле — одевайся тепло. А выглядеть привлекательно тебе поможет НА СВОЮ ГОЛОВУ — о том, какие укладки лучше всего подходят под головные уборы.
И как всегда в номере:
• Новинки музыки и кино;
• Путешествия;
• Гороскоп месяца: Водолей: легкий соблазн!
• Сканворд: Выиграй гель для волос \»Стилист студио лайн\» и маску \»Эльсев. Полное восстановление 5\»
• Тест: чувствуешь ли ты секс-момент?;
• Полезные адреса;

Оцените статью
Adblock
detector