«Лечебные позы-движения Анатолия Сителя» [2009, DjVu, RUS]

"Лечебные позы-движения Анатолия Сителя" [2009, DjVu, RUS]Автор: Анатолий Ситель
Год выпуска: 2009
Жанр: Российские методики самоисцеления
Издательство: Метафора
ISBN: 978-5-85407-054-6
Формат: DjVu
Качество: OCR с ошибками
Количество страниц: 432
Язык: русский
Размер: 16.74 MB

Книжки всемирно известного российского врача Анатолия Сителя делаются бестселлерами задолго до их появления на книжных полках. 10 тысяч подписчиков заказывают новинки наперёд, убедившись на опыте в высочайшей эффективности феноменального метода лечения. Книги Анатолия Сителя \»Соло для позвоночника\», \»Гимнастика для сосудов\» и \»Гимнастика для внутренних органов\» вот уже пару лет капитально удерживают лидирующие строчки в российских рейтингах книжных продаж и покупаются настолько быстро, что их не всегда можно найти на книжных прилавках.
В книжке \»Лечебные позы-движения А.Б.Сителя\» читатель найдет полное описание более 200 различных лечебных поз-движений, изучив которые, можно самостоятельно избавиться от болей в разнообразных отделах позвоночника, воссоздать гибкость и подвижность позвоночника и суставов, без медикаментов снять головные боли, нормализовать сосудистый тонус, отвратить формирование и прогрессирование сердечнососудистых заболеваний, настроить работу печени, желудка, кишечника, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек и легких.
В основе метода профессора Сителя лежит идея расслабляющего влияния на спазмированные мышцы в разнообразных частях тела, в том числе и на мышцы, напрямую связанные с проблемными участками позвоночника. Побуждение на отдельные группы мышц осуществляется с помощью принятия специально отработанных лечебных поз и выполнения в этих позах медлительных пассивных и активных целенаправленных в такт движений.
Эта методика — могучее профилактическое средство, препятствующее застойным явлениям и развитию во внутренних органах всяких патологических процессов и болезней.

Скачать анатолий ситель гимнастика +для сосудов / Download from a:

Depositfiles.com
Turbobit.net
Extabit.com

Оцените статью
Adblock
detector