Черная и белая магия [1994, DJVU, RUS]

Черная и белая магия [1994, DJVU, RUS]Автор: А.Клышников
Название: Черная и белая магия 1-2 книга
Издательство: \»Молодая гвардия\»
Год: 1994
ISBN: 5-87495-021-4
Формат: DJVU
Страниц: 240
Размер: 10.31 MB

Мы сделали следующее определение: Практическая магия представляет искусство влияния динамизированной человеческой волей на формирование живых сил Природы в смысле ее ускорения, и вся наша книга представляет разьяснение и формирование этого определения.
Многие главы этого сочинения были поссвящены изучению живых сил Природы, их астрального присхождения и их соответствий в подлинном мире. Эти важные вопросы весьма часто оставались без внимания начинающими осваивать Магию без знания неизменных базовых принципов, изложенных в преданиях.

Книга заключает в себе как общую теорию магических операций, так и примеры молитв и заклинаний, само собой разумеется, что, когда вы изумительно усвоите Теоретическую магию, тогда вы отменно обойдетесь и без этих готовых текстов.

Ваш бессмертный дух, проявляясь в голосе вашей совести, шепнёт вам выражения, строго подходящие к каждой отдельной операции. Но это уже личное дело каждого читателя, автор же, считает своим долгом показать дорогу и решительно удалить с неё беспомощных лиц.

Скачать снять порчу / Download from a:

Depositfiles.com
Turbobit.net
Extabit.com

Оцените статью
Adblock
detector