Наталья Грэйс. Как вызвать симпатию? Секреты обаяния. О самореализации и потенциале личности

Наталья Грэйс. Как вызвать симпатию? Секреты обаяния. О самореализации и потенциале личностиАвтор: Грэйс Наталья
Издательство: АРДИС
Год: 2009
Язык: русский
Формат: MP3
Качество: отличное
Размер: 110 Мб
Битрейт: 192 kbps
Исполнитель: Грэйс Наталья
Размер: 110 Мб

В архиве представлены 2 аудио-лекции Натальи Грэйс: \»Как вызвать симпатию? Секреты обаяния\» и \»О самореализации и потенциале личности\».

Наталья Грэйс — молодой и гениальный директор Института Риторики в Петербурге — разработала авторскую программу по раскрытию потенциальных возможностей человека. Успешный и выносливый бизнес-тренер: может проводить захватывающие тренинги по 10 часов в день, не теряя тонуса. Лекции Натальи Грэйс наполнены жизнью, энергетикой и выстроены очень логично.
Зачем люди овладевают ораторским мастерством? По двум причинам: они хотят влиять на других и нравиться этим самым другим. Третьего не дано. Все разговоры \»о том, чтобы поделиться\» сводятся к тем же основным двум желаниям: влиять и нравиться. Придёт ли кому-нибудь в голову идея поделиться эмоциями с тем, кто ему не симпатичен? Разговаривая с симпатичными нам людьми, мы подсознательно преследуем цель нравиться им. Я не преувеличу, если скажу, что ораторское искусство — это во многом искусство нравиться.

На кого ориентированы эти диски?

* Если вы тренер, занимаетесь обучением людей, работаете с персоналом, то они дадут вам богатую пищу для размышлений в качестве учебного пособия.

* Если вас интересует личностный и финансовый рост, постановка новых целей или улучшение памяти — для вас также найдётся на этих дисках интересный материал.

В отличие от аудиокниг, прочитанных по бумажке монотонным текстом, эти работы потрясают своей яркостью и неожиданными поворотами мысли. Спешите Развиваться!!!

Скачать бесплатно: Наталья Грэйс. Как вызвать симпатию? Секреты обаяния. О самореализации и потенциале личности
Скачать с File-Bit
Скачать с TurboBit
Скачать с depositfiles

Оцените статью
Adblock
detector