Наталья Грэйс — Секреты счастья (Аудиокнига / MP3)

Наталья Грэйс - Секреты счастья (Аудиокнига / MP3)Название: Секреты счастья
Автор/Исполнитель: Наталья Грейс
Издательство: Grace Records
Год выпуска: 2006
Язык: Русский
Жанр: Обучающее аудио, Тренинг, Семинар, Лекция, Психология, Развитие личности
Формат: MP3
Качество: 128kbps, 44,1kHz
Продолжительность: 00:51:42
Размер архива: 50.09 Мб

Описание: Что такое счастье? Где оно скрывается? Что необходимо для его достижения? В чем смысл жизни? Почему люди уделяют гораздо больше внимания негативному фактору, забывая о собственном счастье?

На эти и многие вопросы отвечает Наталья Евгеньевна Грэйс – выпускница Первого Медицинского Государственного Университета имени И. П. Павлова, бизнес-тренер, писатель, популярный лектор, автор курса “Потенциал личности человека” и методик по развитию и восстановлению памяти, автор телевизионных и радиопрограмм, посвященных повышению самооценки и позитивному мышлению. Генеральный директор и учредитель “Тренинговой Компании Натальи Грэйс”.

По результатам анонимных опросов большая часть людей в той, или иной мере ощущают себя несчастными. С точки зрения Натальи Грэйс, счастье – это такое специфическое состояние (может быть субъективное), когда человеком большую часть времени владеют положительные эмоции.

Слушаем лекцию и делаем выводы: благодаря уникальной лекции Натальи Грейс вы сможете наконец-то увидеть то, что так долго искали 😉 – свое счастье!

Оцените статью
Adblock
detector