Французский за рулем: Шоппинг (Мультимедийный компьютерный курс + аудиодиск)

Французский за рулем: Шоппинг (Мультимедийный компьютерный курс + аудиодиск)Автор:Коллектив
Название: Французский за рулем: Шоппинг (Мультимедийный компьютерный курс + аудиодиск)
Издательство: РМГ
Год: 2006
Формат: ЕХЕ+МР3
Размер: 133+127МВ
Страниц:Мультимедиа

Диск \» Французский за рулем: Шоппинг\» предназначен для тех, кто собирается поехать за рубеж за покупками и нуждается в быстром освоении французского языка.
Средний срок усвоения материала — 3 недели. Вам достаточно только ежедневно прослушивать 2-3 темы по два раза (например, утром и вечером). Вы можете делать это прямо в автомобиле или в метро, работая за компьютером или находясь дома.
Наибольшая эффективность обучения достигается при использовании компьютерного варианта курса (Диск 1), так как при прослушивании материала Вы можете визуально фиксировать произносимые слова, запоминая не только их звучание, но и написание. Этот вариант более, чем в 2 раза повышает скорость обучения по сравнению с обычным прослушиванием. Кроме того, используя для обучения компьютер, Вы сможете при необходимости просмотреть теоретический материал, а также распечатать нужный урок и использовать распечатку при прослушивании на обычном плеере, следя глазами за текстом (например в метро, поезде, самолете).
Курс предоставляет возможность усвоить наиболее употребительные слова и выражения, научиться использовать их в следующих речевых ситуациях:
* Одежда.
* Обувь.
* Меха.
* Товары для дома.
* Парфюмерия и косметика.
* Ювелирные изделия.
* Покупка автомобиля.
* Спиртные напитки.
* Подарки.
* Аксессуары.
* Рынок, искусство торговаться.
* Скидки, распродажи.
* Tax-free, duty-free.
* Таможня.

Оцените статью
Adblock
detector