Исцеление. По Волшебной Реке (аудиокнига)

Исцеление. По Волшебной Реке (аудиокнига)
Название: Исцеление. По Волшебной Реке
Автор: Андрей Патрушев.
Год Выпуска: 2005.
Издательство: 7 континент.
Жанр: Психоактивная аудиопрограмма.
Формат|Качество: MP3.
Битрейт: 1411 Kbps.
Время звучания: 50 мин.
Размер файла: 350 мб.
Компакт-диск Исцеление представляет собой звуки природы (шум ручья, дождь, ветер, птицы) с наложением специальной целительной музыки. Звуки природы обработаны специальным звуковым процессором для настройки организма на собственную частоту ионосферы Земли, которая колеблется с определенными частотами под действием солнечного ветра. А так же для синхронизации биоэлектрической активности полушарий мозга для настройки организма на работу с целительной музыкой.
Описание компакт-диска:
Целительная музыка, наложенная на звуки природы, содержит модулированные звуки высокой частоты, плюс точно подобранные бинауральные ритмы, способствующие вхождению в особые медитативные состояния, в которых происходит самоисцеление человеческого организма.
Музыкальный материал выстроен на основе фрактальной математики и Золотого Сечения, что препятствует физиологическому привыканию. В результате программа не только способствует самовосстановлению организма от различных недугов, но и гармонизирует энергетику, обеспечивая оптимальный энергетический баланс, а так же тренирует и стимулирует мозг для высокопродуктивной деятельности.
Звуки высокой частоты непосредственно взаимодействуют со специфическими зонами мозга, вызывая биохимический резонанс в производстве гормонов и нейрорегуляторных пептидов, что в результате дает значительные улучшения в реализации различных функций мозга и, как следствие — улучшение здоровья.
Звуки программы буквально ограждают Вас от разнообразного электромагнитного загрязнения окружающего пространства, поскольку организм в течение всей эволюции настраивался на этот ритм и очень быстро к нему возвращается при наличии даже слабого ритмоводителя.

Это глубоко медитативные и целительные звуки, позволяющие очень хорошо отдыхать после тяжелых физических, эмоциональных и умственных нагрузок. Потребность в сне снижается на 1-3 часа. Спортсмены, которые слушали этот диск сразу после интенсивных тренировок или соревнований, отмечали отсутствие на второй день боли в мышцах и состояния разбитости.Люди, которые регулярно занимались с этим диском около месяца, отмечали у себя следующие изменения:
— повышенная способность к самооздоровлению.
— укрепление гуморальной и энергетической имунных систем организма.
— дезинтоксикация тела.
— исчезновения звона в ушах.
— избавление от гиперчувствительности к звукам.
— улучшение кратковременной и долговременной памяти.
— улучшение способности концентрировать внимание.
— улучшение способности одновременно выполнять различные задачи.
— повышение творческих способностей.
— способность мыслить быстрее, чем раньше.
— расширение диапазона звукового восприятия.
— улучшение способности к изучению и пониманию иностранных языков.
— повышение уверенности в себе, снижение тревожности и избавление от беспричинных страхов.
— опыт управляемых сновидений.
— улучшение тонкой моторики и общей способности управлять своим телом.
— повышение бодрости и энергичности днем и улучшение качества сна ночью.
turbobit
letitbit
shareflare

Оцените статью
Adblock
detector