Новая косметология (Том 1-2)

Новая косметология (Том 1-2)Автор: А. Марголина, Е. Эрнандес
Год выпуска: 2005
Жанр: Медицина и косметология
ISBN: 5-901100-22-0
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 212
Размер: 60.43 MB

2 издание книжки «Новая косметология» в понятной и увлекательной форме рассказывает об опорных научных концепциях, на которых строятся сегодняшняя практическая косметология и изготовление косметических средств. В томе 1м рассмотрены строение и физиология кожи, коренные принципы создания и действия косметических и дерматологических препаратов, умение выбора косметики на основании списка ее ингредиентов, основные косметические осложнения и пути их решения.

Громадное внимание уделяется вопросам испытания косметических препаратов на предмет их невредности и продуктивности, а ещё диагностике кожи с целью личного подбора косметических рецептур. Приводятся сведения о преимущественно распространенных биологически активных препаратов в косметике. Книжка предназначена для врачей дерматологов, косметологов, физиологов, компоновщиков и производителей косметических и фармацевтических препаратов, учащихся на курсах повышения квалификации, а также для широкого круга читателей, интересующихся загадками косметологии.

Скачать озонотерапия в косметологии

Новая косметология (Том 1-2)Автор: Эрнандес Е.
Год выпуска: 2007
Жанр: Косметология
Издательство: ООО Фирма \»Клавель\»
ISBN: 978-5-901100-26-4
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 418
Язык: Русский
Размер: 65.85 MB

В книжке описаны такие темы: аппаратные методы в косметологии, волосы и уход за волосами, вопросы испытания косметологических средств на плодотворность и надёжность, инъекционные технологии корректировки внешности и омоложения кожи. Отдельно продемонстрирован каталог профессиональной косметики, физиотерапевтического оборудования, материалов для контурной пластики и мезотерапии, которые на территории России открыты к применению.

Книга написана для врачей дерматокосметологов и врачей близких специальностей, практикующих в области косметологии и эстетической медицины, формирователей и производителей косметических и фармацевтических препаратов, студентов медицинских учреждений, биологических и химических вузов, а также для массового круга читателей, интересующихся задачами косметологии.

Скачать волосы уход лечение

Оцените статью
Adblock
detector