Боль в позвоночнике — Боль в руках и ногах

Боль в позвоночнике - Боль в руках и ногахАвтор: Анатолий Ситель
Год выпуска: 2009
Жанр: Здоровье
Издательство: Метафора
ISBN: 978-5-98697-153-7/978-5-98697-155-1
Формат: DjVu
Качество: OCR с ошибками
Количество страниц: 128/128
Язык: русский
Размер: 12.14 MB

В этой книжке предложены лечебные позы-движения в виде единичных фотографий и комментариев к этим снимкам. Нарочно обведены болевые точки и участки боли, что поможет читателю считай в любом его личном случае быстро сориентироваться и устранить боль.

Мышцы теперешнего человека находятся в безостановочном напряжении и в результате ненормальной физической нагрузки не могут расслабиться. Вызывают боль спазмированные мышцы, деформируют и травмируют суставы, которые с ними связаны. Для того, чтобы не перегружать суставы и избавиться от болей в руках и ногах, необходимо прежде всего расслабить мышцы.

В основании метода профессора Анатолия Сителя лежит идея стимулирования, которое расслабливает мышцы конечностей, плюс те, что конкретно связаны с проблемными суставами. С помощью этого труда читатель сам сможет устранять боли в руках и ногах при помощи принятия специально выработанных автором лечебных поз и выполнения медлительных активных и пассивных размеренных целенаправленных движений в этих позах.

Ещё опубликован в книге уникальный комплекс ежедневной гимнастики для пальцев и конечностей, созданный автором для ликвидации застойных явлений в ногах и руках и профилактики недугов сосудов. При постоянном выполнении упражнений для ног читатель будет иметь замечательную профилактику венозной недостаточности и развивающихся на ее фоне заболеваний.

Изучив эту публикацию, вы овладеете методикой специального массажа, который поможет вам отвести судороги икроножной мышцы, мигом снять усталость ног, совладеть с онемением конечностей, а также оказать себе помощь при ушибах и растяжении связок.

Скачать гимнастика для сосудов

Оцените статью
Adblock
detector