Стерва и секс. Упражнения для женского здоровья и либидо

Стерва и секс. Упражнения для женского здоровья и либидоНазвание: Стерва и секс. Упражнения для женского здоровья и либидо
Автор: Элиза Танака
Издательство: Эксмо
Дата выпуска: 2004
Страниц: 224
Формат: doc,pdf
Объем файла: 2,03 mb
ISBN: 5-222-04667-2
Серия или Выпуск: Только для женщин

Авторы настоящего издания ставили своей задачей рассказать самой широкой читательской аудитории о том, что такое любовь, секс, и как эти два понятие важны для полноценного женского счастья и даже физического здоровья.

Книга рассказывает о том, что можно чуточку изменить свою жизнь, и вы сможете добиться значительных изменений в интимной сфере. Так же это поможет найти и разрушить корень неудач и бед на интимном фронте. Во много рекомендации из этого пособия помогут наполнить новым вкусом жизнь с любимым человеком. Настоящее издание приоткрывает занавес над новыми возможностями узнать то, насколько сладостным может быть интимный контакт. Книга направлена на изучение собственного тела. Сделан акцент на том, как влияет на половую жизнь правильный режим жизни, сбалансированное питание, а также качественные продукты. Это влияет не только на физическую сторону, но и эмоциональный характер супружеских отношений. В книге приведены рецепты по созданию витаминов любви, а также их чудодейственном эффекте усиления своей сексуальности. В книге обо всем этом говорится достаточно легко и просто, таким образом, книгу будет приятно и доступно читать женщинам всех возрастных категорий. Приведены программы упражнений для тренировки женских \»мышцы любви\», которые находятся во влагалище. Особое внимание уделено улучшению здоровья всей женской системы организма, которое дает возможность предотвратить значительное число половых заболеваний, а также повышения сексуальной привлекательности, улучшению физических способностей тела, гибкости.

Скачать:

Скачать с 4files.net
Скачать с free-share.ru
Скачать с depositfiles.com

Оцените статью
Adblock
detector