Медицинская астрология

Медицинская астрологияНазвание: Медицинская астрология
Автор: Лариса Назарова
Издательство: Мир Урании
Год: 2002
Страниц: 368
ISBN: 5-900191-37-0
Формат: PDF
Размер: 170 Mб
Язык: русский

Вы держите в руках третье — переработанное и дополненное — издание книги, которая получила признание не только в странах СНГ, но и за рубежом. Автор книги — врач с многолетним стажем практической работы и доктор астрологии — посвятила ему несколько лет.
В книге освещены практически все разделы медицинской астрологии. Глава `Астроанатомия и астрофизиология` уникальна, ибо в перечне астрологической литературы подобного нет.
В настоящем издании все разделы переработаны, дополнены или созданы заново. Исключительный интерес представляют разделы:
`Планетарная патология` (термин впервые введен автором), `Диагностическая интерпретация аспектов и конфигураций`, `Кармические болезни`, `Астрологические аспекты в гинекологии, сексопатологии`, `Нервно-психические болезни`, новая глава `Онкологические заболевания`. Значительно дополнена глава `Питание и голодание`. Приведены рисунки, авторские таблицы, во многом облегчающие процесс запоминания и практическую работу, медицинские карты с алгоритмом работы и подробным анализом. Фактически любой раздел этой книги может быть самостоятельным изданием. Книга представляет интерес для всех врачей и астрологов, занимающихся медицинскими проблемами натальной карты. Несмотря на сложность материала, он изложен простым, живым языком и доступен для всех, интересующихся астрологией. Текст печатается в авторской редакции.

Оцените статью
Adblock
detector