Живите долго. Медицина с врачом и без врача

Живите долго. Медицина с врачом и без врача
Автор: Борис Хаит
Название: Живите долго. Медицина с врачом и без врача
Издательство: Интернет – издание
Год: 2007
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: хорошее
Количество страниц: 122
Размер: 5,1 Мб

Описание:
По просторам матушки Земли где-то незаметно бродит, а где-то явно проносится кризис здоровья. Это не одна, пусть даже тяжёлая, болезнь. Всё обстоит совсем иначе. Это общее, тотальное ухудшение здоровья у жителей планеты. Люди становятся слабее, дряхлее, податливее различного рода заболеваниям, а болезни — сильнее, настойчивее и наглее

В такой ситуации лекарства не справляются с возложенными на них обязанностями и, более того, дополнительно ослабляют и так не слишком крепкий организм современного человека.

Как помочь развитой медицине в тяжелой борьбе за здоровье людей?
Есть ли пути защиты от надвигающейся опасности, и каковы они?
Что нужно делать, чтоб жить полноценно, а не в страданиях и проблемах?
Можно ли укрепить здоровье и продлить жизнь каждому конкретному человеку?
Есть ли дополнительные возможности в лечении уже возникших заболеваний, в частности таких лидеров по частоте и тяжести, как изменения коронарных сосудов сердца, рак, остеопороз, боли, неврологические и желудочно-кишечные нарушения?
Каковы реальные пути продления жизни?

Вот те основные вопросы, ответ на которые вы сможете найти в этой книге. Вы быстро поймёте, что всё не так уж плохо, и ситуация вовсе не безысходная. Более того, современное общество достаточно мощно «вооружено» и подготовлено к длительной и тяжёлой борьбе за здоровье, в которой, по прогнозам специалистов, наш шанс на победу равен 75%. А это — большая вероятность успеха!

Скачать:
Turbobit.net
Depositfiles.com
Sibit.net

Оцените статью
Adblock
detector