Ваш участок

Ваш участокНазвание: Ваш участок
Автор: М.В.Цветкова
Издательство: «Клуб семейного досуга»
Год выпуска: 2009
Кол-во страниц: 327
ISBN: 978-5-9910-0686-6
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 99,0 Mb
Качество: хорошее

У вас появился свой дачный участок либо вы решили заняться всерьез тем, который принадлежит вам уже давно. Возможен, правда, и такой вариант: вы далеко не один год трудитесь на даче, но результат по какой-то причине вас не устраивает. В любом случае, начинать никогда не поздно, равно как и исправлять ошибки.
Главное — разобраться, как спланировать сам участок и работы на нем наиболее рациональным (в широком смысле этого слова — с учетом ваших собственных целей и желаний) способом.
Лучше один раз хорошо продумать, какие из культур и где разместить на участке, чем сперва приобрести семена и саженцы, потратить немало времени на уход за ними и не получить урожая. Либо же может случиться, что вы уже начали на участке строительство, а потом запоздало обнаружили, что на нем не осталось места для парника, водонапорного бака или чего-то не менее необходимого в хозяйстве. Но даже если дача и участок нужны вам исключительно для отдыха, все равно надо позаботиться о том, чтобы вам было и уютно, и комфортно, что опять-таки требует определенных усилий.
Начинающему огороднику, садоводу или цветоводу нужно знать хотя бы элементарные азы агротехники и запастись необходимым инвентарем, удобрениями и средствами по защите растений от болезней.
Эта книга призвана помочь вам научиться самостоятельно решать эти вопросы.

Скачать книгу \»Ваш участок\»
Unibytes.com
Fo.letitbook
Depositfiles.com

Оцените статью
Adblock
detector