Как взыскать заработную плату с недобросовестного работодателя

Как взыскать заработную плату с недобросовестного работодателяНазвание: Как взыскать заработную плату с недобросовестного работодателя
Автор: Долгова М.Н.
Издательство: ГроссМедиа
Год: 2008
Страниц: 208
Формат: pdf
Размер: 10.03 mb

Способы защиты работников от незаконных действий работодателя, в частности, при невыплате заработной платы и иных причитающихся работнику выплат (выходного пособия, пособия по временной нетрудоспособности, премий и пр.), досудебный и судебный порядок урегулирования данного спора, права и обязанности работодателя и работника, способы взыскания морального вреда — тема настоящей книги. Что делать, если не платят зарплату, и как не только заставить нечестного начальника ее выплатить, но и наказать его?

Настоящая книга является одной из книг серии \»Подаем в суд\», посвящена проблемам, которые могут возникнуть в трудовой деятельности, и их решению. В книге представлена подробная информация о порядке обращения в суд (рассмотрено исковое производство): составление искового заявления с примерами, ведение дела в суде, ваши права и обязанности, как себя вести на судебном заседании, порядок обжалования решений суда, сроки и т.д.
Простое изложение, понятное каждому независимо от образования и профессии, интересные примеры, судебная практика, формы исковых заявлений, без труда помогут применить изложенное в собственной практике.
Книга поможет вам подготовиться к ведению дела в суде без помощи адвоката или может послужить вам инструкцией по применению.

Скачать:

<!—FFriend—>Скачать с 4files.net<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с free-share.ru<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать с depositfiles.com<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector